Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 795 страниц

2019 год

0+

Экономика и управление на предприятии (строительство). (Бакалавриат). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 900 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 190,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены новейшие методические и практические вопросы экономики строительства, управления инвестиционными процессами в строительстве. Прослеживаются главные вопросы экономики и управления строительным проектированием, включая предпроектную ипредынвестиционную стадии. Основное внимание уделено современным отечественным тенденциям. Одновременно анализируется опыт экономически развитых стран и приводятся исторические примеры, не потерявшие своей актуальности.Для студентов строительных, экономических, инженерно-экономических и архитектурных вузов и факультетов, а также специалистов проектных институтов и групп, экспертных органов и организаций управления.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены новейшие методические и практические вопросы экономики строительства, управления инвестиционными процессами в строительстве. Прослеживаются главные вопросы экономики и управления строительным проектированием, включая предпроектную и

предынвестиционную стадии. Основное внимание уделено современным отечественным тенденциям. Одновременно анализируется опыт экономически развитых стран и приводятся исторические примеры, не потерявшие своей актуальности.

Для студентов строительных, экономических, инженерно-экономических и архитектурных вузов и факультетов, а также специалистов проектных институтов и групп, экспертных органов и организаций управления.

Книга Виктора Захаровича Черняка «Экономика и управление на предприятии (строительство). (Бакалавриат). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
795 стр.
ISBN:
9785406067260
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
795
Правообладатель:
КноРус