Отзывы на книгу «Зачетная алхимия. Приручить дракона»

Первую часть просто проглотила ?

Очень понравилась! Как бы еще терпения набраться, чтобы дождаться продолжения ?

продолжение любимой книги, которое очень ждала, урвала бесплатно! Викки, спасибо за книгу огромное!!! интервал между выходом книг большой, успеешь забыть, но перечитать конец не долго)))

Слабее, чем серия Академия высшей магии, и такие же недостатки. На мой взгляд, текст перегружен сравнениями и «шутками», из-за этого очень сложно, а смысл теряется. Но хуже,что шутки избитые («жизнь бьёт по голове разводным ключом») или же повторяются по 3 раза каждая, а про «сломанную психику» чуть ли не в каждом абзаце.

мне очень понравилась книга. легко читается. интересный сюжет. рекомендую. буду читать и другие книги автора. приятного чтения.

забавно,этакий боевичок в стиле фэнтези, с элементами юношеской эротики, однозначно «youthful style».для любителей «серьезного,многопланового фэнтези вряд-ли подойдёт, слишком»простенько".занять время – годится.

Внезапно вторая часть книги получилась намного круче первой. я читала, не отрываясь. А стратный дуэт из Рохта и Хелл (да и из ее родителей тоже) просто очаровал. Прекрасные персонажи.

Огромное спасибо автору за такую замечательную историю, даже жаль, что она уже закончилась

Обалденная история!!!! Невероятная динамика, сумасшедшая любовь! Обожаю автора и узнаю под любой личиной)))) Огромное спасибо за эмоции, драйв и адреналин!

Хорошая серия. Рекомендую. Приятный слог. Яркие герои. Захватывающий сюжет. Буду рада ещё что-нибудь почитать у данного автора.

весёлая история с детективной и любовной линией. Юмор Викки где-то черный, где-то белый, но однозначно вызывающий позитив. Хороши обе книги. Хотелось бы почитать историю Нара

Стиль написания уж очень похож на Надежду Мамаеву, а опечатка в фамилии главной героини «Берроуз» так же отсылка к Надежде Мамаевой и её серии про хищников. Но в целом неплохо.

139 ₽
25 марта 2024