Отзывы на книгу «Кайфовое родительство. Без мифов, предрассудков и бабушкиных советов»

Я с Викой, теперь уже в "запретграме", с 2017г, с момента первой беременности. Это лучшая подписка за все время. Действительно помогает кайфовому родительству. Благодаря ей, я отстояла наше ГВ в роддоме с первым ребёнком, хотя мне говорили: милочка, не с вашим размером кормить, берите бутылку, не смешите. А я демонстративно выливала в раковину и просто прикладывала. ГВ без без болей возможно с первого раза. Спать спокойно можно с ребёнком и кайфовать, и он действительно уходит сам из вашей кровати. И многое другое, что облегчает жизнь. А мне это уххх как помогает, когда одна без бабушек, помощников и муж только ночью приходит с работы, если не командировки и наряды.

Много информации о родительстве без воды

Боже наконец-то современная понятная и легкая книга без назидательных советов и прививания чувства вины! Жаль, что у меня не было этой книги в беременности и первые месяцы малыша, как бы мне с ней было спокойнее

Прекрасная книга для молодых родителей. Практически полный гайд. От сумки в роддом до детских истерик и завершения грудного вскармливания.

Кратко, ясно, по делу. Жизненный опыт, что бесценно!

Буду рекомендовать книгу родителям!

Приятная книга, много полезного для себя нашла

Смутило только количество ошибок, как будто ее не вычитывали совершенно, за это минус звездочка

Мне очень понравилась книга. Спасибо за информацию и советы. Эта книга помогает справиться с материнскими трудностями и при этом не потерять себя.

Очень четко, без лишних предисловий. Ещк из плюсов книги, что в ней не только про маму, но и про всю семейную систему❤️❤️❤️

Чудесная книга чудесного автора! С нетерпением жду продолжения ?

доверяю автору в вопросах родительство на 100%, всегда четко, структурировано, без воды и лишних рассуждений)с нетерпением жду полного выхода книги!

Купила не задумываясь! Очень откликается тема, что родительство может быть в удовольствие. Буду изучать! Спасибо автору!

06 декабря 2023

Хит продаж