0+
текст

Объем 130 страниц

2011 год

0+

Детские болезни

текст
4,0
2 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опираясь на опыт врача-практика Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике. Детские болезни – это следствие отчуждения между родителями. Но в этом нет вины родителей, их поступки определяются их пониманием жизни. Начните жить правильно, и Вы выздоровеете, и не будут болеть ваши дети. Для широкого круга читателей.

Автора этой книги узнала случайно через интернет, решила скачать первой книгу про детские болезни, так как эта тема давно меня интересует с разных аспектов.

Хотелось очень прочесть,но проблема с загрузкой книги.как бы ни пыталась,любым способом прогрузить не удалось.развод чистой воды

очень глубокая книга, которая позволила вынести важные уроки в улучшении своей жизни и жизни ребёнка. рекомендую всем к прочнению

Прекрасная книга, которая расставляет все на свои места. Позволяет обратить внимание родителей на тонкие моменты общения, восприятия и поддержки ребёнка. Я благодарна Луизе Хей за этот труд!

Gulnara Morozova, Лууле Виилма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опираясь на опыт врача-практика Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

Детские болезни – это следствие отчуждения между родителями. Но в этом нет вины родителей, их поступки определяются их пониманием жизни. Начните жить правильно, и Вы выздоровеете, и не будут болеть ваши дети.

Для широкого круга читателей.

Книга Лууле Виилма «Детские болезни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2012
Последнее обновление:
2011
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-271-40558-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip