16+
текст

Объем 90 страниц

2022 год

16+

Поздняя любовь

текст

О книге

Не зря говорят, любви все возрасты покорны. Со своей поздней любовью встречается и героиня романа, Светлана Михайловна. Пройдя через измену мужа, развод, но чувствуя поддержку детей, она смогла найти в себе сила полюбить вновь. Она встретила человека, для которого стала его девочкой, его женщиной, центром его Вселенной.Но их отношения не безоблачные. Им приходится столкнуться с непониманием детей. Но они вместе идут к своему счастью.

Очень трогательный роман! Написан и читается легко. Да, жизнь не заканчивается из-за потери близкого. Надо жить дальше. Если возраст позволяет, конечно. Тогда можно и пару найти. А я осталась вдовой в 66 лет. Остаток лет проведу с памятью о своём любимом. Он всегда в моём сердце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не зря говорят, любви все возрасты покорны. Со своей поздней любовью встречается и героиня романа, Светлана Михайловна. Пройдя через измену мужа, развод, но чувствуя поддержку детей, она смогла найти в себе сила полюбить вновь. Она встретила человека, для которого стала его девочкой, его женщиной, центром его Вселенной.

Но их отношения не безоблачные. Им приходится столкнуться с непониманием детей. Но они вместе идут к своему счастью.

Книга Веты Марковой «Поздняя любовь» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip