Отзывы на книгу «История Бернарды и Тайры на Архане»

Великолепная книга любимого автора. Выше прочитал, что немного, якобы, затянуто, но абсолютно с этим не согласен! Это книга со вкусом и с запахом Востока, а он не любит спешки и суеты, поверьте мне. Читайте, не пожалеете.Читайте и думайте. Читайте и ощущайте, а не пробегайте текст глазами!

Я влюбился в автора и в Мир уровней с первой прочитанной мною книги, с «Эры». Ощутил всю необычность и уникальность, и купил все книга автора. Сейчас читаю все книги в том порядке, в котором они выложены на сайте, еще много непрочитанного, а я уже заранее грущу от того, что они когда-то закончатся…

Вероника! не оставляйте их (Мир Уровней и его героев), пишите еще, пожалуйста!

Хорошая книга , интересная по своему, как и все из серии Мир Уровней. Немного затянуто, много философии, размышлений… Читайте и не жалейте ни о чем) приключения ждут

Замечательная история. Хорошо сходили, продуктивненько. Вот откуда портал для фурий взялся. Я, похоже, читаю книги не в хронологическом порядке, но удовольствие от чтения при этом не теряется.

Интересное, красочное описание нового мира, сюжет, в который верится, много «филосифии», но она только к месту. Хорошая книга об уже знакомых героях.

Мне показалось немного затянуто. Я ждала немного больше динамики.

Но в духе Вероники Мелан: много размышлений на тему смысла жизни.

Еще один кусочек головоломки Города и Миров.

Прочла с удовольствием. Впрочем, как и предыдущие внимании серии. Веселая история, с приключениями. И конечно всё заканчивается хорошо

Хорошая книга, достойное продолжение о мире уровней, о дружбе Бернарды и Тайры, об оправданном доверии, о скрытых возможностях Смешариков, о сухих песках пустыни, о преодолении своих страхов и наказании Уду. Было интересно и познавательно.

очень нравятся все ваши книги . обожаю Смешариков . Читаю с большим удовольствием. Спасибо вам за ваш труд. Надеюсь прочитать, как они попадут в свой мир.

Книга замечательная, но очень хотелось бы её получить в аудиоформате. Пожалуйста, озвучьте и её тоже. Я очень люблю книги Вероники Мелан и собрала полную коллекцию в аудиоформате, чтобы время от времени опять погружаться в мир Уровней в ожидании новой истории от Вероники. Но в коллекции не хватает этой книги и сборника рассказов, который почему-то тоже обошли аудиоформатом.

“Закатное солнце зовет за край окоема,

Прельщая росписью яркой на облачных грядах…” – видимо автор «респектует» коллеге по писательскому цеху Ольге Громыко, процитировав чудесное стихотворение из её «Год крысы. Путница» (очень рекомендую, кстати), жаль авторство забыли указать.

Серия «Город» мне вообще нравится своим разнообразием: все истории самобытные такие и в то же время соединяющиеся.., как-будто ожерелье из ракушек, потому что истории не одинаковые, как бусины, а разные. Эта – затянута, на мой вкус, пришлось себя заставлять читать местами, но серия замечательная. Особенно «Дэлл».

I-vy_RomanO , видите, какие вкусы у всех разные - мне "Дэлл" меньше всех понравился, столько страстей и эмоций, для меня перебор. А вот "Бернарда/Дрейк", "Уровень Война", "Билет Земля -Нордейл" несколько раз перечитывала уже.

99,90 ₽
07 июня 2017