Отзывы на книгу «Дэлл 2: Меган»

Замечательное продолжение истории Делла и Меган. Книгу хотелось читать неспеша, обдумывая, смакуя. Учиться вместе с героями становится цельными, осознанными. Спасибо автору за продолжение серии книг про город

Очень ждала продолжения из серии «Город». Вновь читать о любимых ребятах из спецотряда.

Прекрасная книга, я в восторге. Читаеться легко, непринужденно.

Спасибо Вероника за ваше творчесто. Вы чудо.

Чудесная! Как кажется долго ждёшь и как быстро читаешь! Я в восторге от этой книги и всех книг этой серии. Так здорово, что кажется, что эти книги лечат, пробуждают и несут гармонию. Спасибо, прекрасно, и хочется, чтобы они не кочались!!!

Я всем сердцем обожаю книги Вероники! Спасибо Вам за такое прекрасное творчество! С нетерпением жду следующую историю и уверенна, что она будет такой же бесподобной!

Очень жду продолжения истории о Делле и Меган. Надеюсь что в етой истории как и в первой части будет хеппи-енд. Ведь они такие хорошие. Хочеться хоть одним глазком взглянуть и на остальные пары спецотряда, как они там поживают, ведь очень интересно и скучала за ними очень....

Невероятное счастье встретить такого автора! Умеющего словом создавать целые миры и вселенные.

Спасибо от всей души! От книг оторваться просто невозможно!

Прочла почти всю серию Город, Делл и Делл 2 одни из лучших книг из этой серии. Захватывающие истории, про дружбу, любовь, верность. Очень нравятся диалоги, жизненные, без перегибов в сторону ненормативной лексики. И конечно герои, их переживания – читаешь, и слезы на глазах…)))

Здравствуйте, Вероника!

Очень приятно было погрузиться в ваш фантастический мир , вновь. Я так не плакала над первой частью…

Вы сами – фантастика! Пишите , создавайте свои шедевры . Желаю вам счастья с любимым!

Я в восторге, любимый автор, близкие, кажется, уже родные герои, захватывающие виражи судеб....Спасибо за книгу, она получилась замечательная! Вдохновения автору!

Книга замечательная! Сколько ни обещала себе читать медленнее, смаковать каждую эмоцию героев и наслаждаться новыми приключениями, но не получилось(( Только залпом за ночь!

Робкая Меган не испугалась и решилась на длинный путь к своему счастью и любви. И из девчонок получилась отличная команда!

С нетерпением жду новых книг!