Отзывы на книгу «Двойняшки по ошибке. Случайная встреча»

красивая сказка. жаль, что в жизни так не бывает. а иногда так хочется верить, что где-то есть и такая любовь, как в этой книге.

nativaga, у вас получилось купить эту книгу?

Я прочитала книгу "Двойняшки по ошибке" и осталась очень довольна! Автор очень умело описывает жизнь и приключения, которые героям приходится переживать.

Мне очень понравилось, как автор передает эмоции и чувства героини. Книга написана очень легко и понятно, так что ее с удовольствием можно читать.

Я рекомендую эту книгу всем, так как это замечательная история, которая оставит теплые воспоминания и на долгое время запомнится."

Насколько мелодраматично, но затягивает. Женские расcуждения попадают в точку, очень жизненный взгляд у писательницы, реалистичный. Замечательные описания природы, человеческих чувств, переживаний. Советую почитать.

Замечательный автор!!! Прочитала все книги, касаемые двойняшек, тройняшек, подкидышей, при том что читала многие параллельно друг другу, вперемешку, прекрасно понимая, про чью историю написано и кто кому приходиться. Очень жду продолжение черновика про чертят))) Творческих успехов и вдохновения Веронике)))

С удовольствием прочитала книгу и отдохнула душой! Сюжет захватил и держал в напряжении, очень переживала за Злату с рыжиками, нелегко ей пришлось и очень понятны поступки и сомнения в том, что сможет сама справиться с двумя малютками, не имея ни работы, ни жилья. И если предположить, что это произошло в реальности, то как говорится: "От судьбы не уйдешь". Марк так кстати взял молодого сотрудника на удаленку и платил хорошие деньги. Интересно, что бы было, если бы Злата просто устроилась, как мечтала, на работу в холдинг, без случайной ночи. Обратил бы Марк на нее внимание? Советую к прочтению, не пожалеете.

жизнеутверждающий роман о силе духа, терпении, любви . Спасибо автору за образ старшей ведьмы.!!! Стойкость и мудрость этой женщины. читала а перед глазами живой человек.

достойный сюжет (хотя и сказочный), хороший язык, слава Богу, а то честно, надоели «шедевры» уровня сочинения средней школы

Прекрасный любовный роман без насилия и интимных сцен, тонкий юмор и интригующий сюжет, хорошо заканчивается и оставляет приятное впечатление после прочтения.

роман-сказка для женщин, но читается на одном дыхании. наверное каждой женщине не хватает сказки про Золушку в жизни. иногда такие книги нужны

30 июня 2022