Отзывы на книгу «Порочная невеста», страница 2

"- Не расстраивайтесь, миссиис Блэкстоун, вы не производите впечатление глупой женщины." (с)

Да производит! Производит! Глупой, пустой, бес характерной и слабовольной. Никакой. Даже её дар не приносит ни изюминки, ни пользы. Просто как данность. Факт. Не более.

И вообще книга в целом - пустая. Натужная логика, не поддающаяся анализу, когда она встречается, ещё больше ухудшает впечатление о книге. Какой-то лорд может угрожать одному из первых лиц страны, и это опасно, а вот ему ничего сменить нельзя, хоть тот и преступить закон, потому что у них нет доказательств! Ну в смысле нет доказательств?!

Короче. Только голос Алевтины Жаровой спасёт ситуацию.

Супер!!! Спасибо большое за книгу!!! давненько не читала с таким интересом.... Вроде и большого накала страстей нет, но напряжение держит неплохо))))

Книга интересная. Это фэнтези и любовный роман,немного детектив,не нужно ждать от него большего.Написано хорошо,образный язык,увлекательный сюжет, главная героиня разумная и смелая,для своего образа. Приятное чтение для хорошего вечера))

Соглашусь с предыдущим юзером,книга не для мужских умов! Прочитал и забыл!

Женских романов и так хватает,нет изюминки,нет интриги. Сразу видно,что книгу писала женщина.Обычно женщины не любят расписывать надругательство над женщиной,не любят смаковать подробности тела,движений и слов.

Интересная книга, стоит прочтения. Только гг глуповата, но это могут быть просто издержки воспитания и иной мир. Не надо судить всех по себе, да, в нашем мире такая не выжила бы, но там все иное. Только в книге явно может быть продолжение… Или отдельная книга

где будет гг брат мужа героини, да думаю и гг-ои этой книги, там так же будут не на последних ролях.

История любви с интересным сюжетом. Вообще все книги этого автора о свадьбе случайных людей переросшие в большую любовь. Из минусов, конец, создаётся впечатление, писался на скорую руку. Где-то со средины книги все начало быть слегка рутинным теряя интригу из начала истории. Что порадовало, гг не глупые, влюбленные, а вполне «взрослые» личности. История второстепенных героев не раскрыта полностью, а в конце вообще создалось впечатление, что автор задумала продолжение и потеряла интерес к гг. Прочитать рекомендую, перечитывать, лично я, не стану не зацепила книга. Как-то повествовательная, без огонька расказана история, хотя история интересная.

Нет в продаже