Отзывы на книгу «Однажды я стала женой проклятого герцога: Змеиный Король»

Невозможно оторваться! Как такое сокровище ещё и забесплатно? Автор, срочно ставьте подписку) Невероятный талант…нет слов, одни эмоции. Спасибо!

Анастасия К., спасибо)

Безумно интересно, проглотила за 2дня обе книги. Сюжет оригинальный, держит… Едва не поверила, что Хэ не будет, но – ура! – пазлик сложился. Пишите ещё, единственное пожелание, уважаемый автор, вычитку все же лучше сделать, ошибок не много, но, по-моему, достойное произведение должно достойно выглядеть.

Очень понравилось! Держит- не оторваться! Уважаемая Вероника, «за бесплатно» - это не серьёзно!))) единственное- вычитка нужна(ошибки орфографические мешают погружаться, но их не множество, что тоже +).

P.S. Эпилога мне было мало!!!)))) Как будто месяц из повествования «украли»? А мы его очень ждали!!!)))

Удачи Вам и вдожновения! Спасибо большое!

Прочитала историю «злого» мага и попаданки Анны. На удивление она меня захватила. Несмотря на то, что действие развивается постепенно, я бы сказала, течение всего сюжета тягучее, вязкое, без каких-либо пояснений и раскрытий подробностей, но оно держит в напряжении. Немного не хватило описания магического мира, остались вопросы и непонятные моменты (например, история родителей ггероя, подробности о проклятии). Поведение главной героини не всегда логично, учитывая, что Анна была старше и училась в университете до того, как попала в этот мир. Однако, к прочтению рекомендую.

Очень легкие книги, обе части прочла на одном дыхании. Отличная история, переживала вместе с героями, мне бы хотелось еще узнать как сложилась жизнь проклятого герцога. Огромное спасибо автору, за возможность познакомиться с замечательными героями бесплатно.

книга очень понравилась. захватывает с самого начала. и до конца держит в напряжении. даже развязка оказалась непредсказуемой. не ,понятно ,что будет хеппи энд, но во время прочтения думала что могул разные исходы быть.

Николай Бабенцов, большое спасибо)

хорошая интересная книга, не тривиальный сюжет, классика зависимых отношений, в общем почти по Достоевскому: Страданием всё очищается

10 марта 2024
2024