18+
текст

Объем 440 страниц

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Черный код

Черный код

текст
4,1
98 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Подтвердить вину убийцы легко. Особенно, если он сам во всем сознался. Но что если этот обаятельный мерзавец затронет самые потаенные струны твоей души?!

История хорошая, читала ее раньше! С удовольствием бы прочитала еще книги этого автора! Благодарю за прекрасное времяпрепровождение!!!!

Великолепная, потрясающая книга! Осталась в диком восторге! Читала затаив дыхание, если уже начал то не возможно остановиться, пока не дойдет до конца!

Бесподобная книга! Столько новой информации об одаренных природой людях я не читала. Сюжет завораживает с первых страниц, а любовная интрига между героями не спадает до самого финала. Одним словом, я в полном восторге от главных героев и противно, когда семейной паре оказываются случайные, алчные люди. Спасибо автору за виртуальную реальность- это смело.

Похоже автор прям зациклен на сексе.Всю книгу только и читали о сексе,о фантазии о сексе,воспоминание о сексе…а в промежутках между описанием секса тупой сюжет с очень недалёкой ГГ,которая весь сюжет только и делает,что тарахается.Книгу невозможно читать.Советую не тратить время на этот «шедевр».

Brioni_Books

Если вам скучно, хочется пощекотать себе нервы и отвлечься от обыденных серый дней – эта книга для вас!

Великолепный эротический триллер! Здесь и запутанное дело (события разворачиваются вокруг судебного разбирательства, в котором принимает участие главная героиня), и магнетически привлекательный главный герой (эротические сцены совершенно точно не оставят вас равнодушным), и чужие заговоры и тайны (убит профессор – разработчик суперсекретной технологии), и семейные тайны (старый дом, стены которого не сидели ничего кроме слёз и страха).

Мне очень понравилось! Очень! Уж насколько я люблю фильмы «Начало» (с Леонардо ДиКаприо), «Клетка» (с Дженнифер Лопес), «Основной инстинкт» с Шэрон Стоун, «Щепка» с той же Шэрон Стоун и «Убей меня нежно» с Джозефом Файнсом – Автору удалось совместить их все! О боже! Я в восторге! Книга ещё не закончилась, а я уже вся извелась! Чем же всё закончится? И даже если финал меня разочарует, я совершенно не пожалею потраченных на книгу часов – они того стоили!

На мой взгляд ничего лишнего. Героиня адекватная, мыслерассуждения не затянуты, интрига до последнего, динамика текста, количество и качество прорисовки персонажей – всё на месте. В общем, дорогие читатели, с радостью вам рекомендую «Черный код» от Вергилии Коулл!

Пы.Сы. На обложку не смотрите. Конкретно эта обложка от издательства АСТ, там целая серия была с подобными обложками. Некоторые аналогичные обложки на другие ранее прочитанные мной книги, меня несколько удивили, так как они абсолютно не отражают шикарного содержания текста.

Пы.Сы.Сы. Вот я уже подбираюсь к финалу книги «Черный код» и знаете, мне не хочется дочитывать книгу, не потому что она неинтересная, а потому что тогда она закончится!(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Подтвердить вину убийцы легко. Особенно, если он сам во всем сознался. Но что если этот обаятельный мерзавец затронет самые потаенные струны твоей души?!

Книга Вергилии Коулл «Черный код» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Последнее обновление:
2016
Объем:
440 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip