18+
текст

Объем 50 страниц

2013 год

18+

Будь хорошей девочкой

текст

О книге

Всё происходило словно в замедленной съёмке. Анжелика поднялась, лениво потянулась, подобно кошке, которую разбудили во время сладкого сна и, опустив платье, повернулась к Майклу. На её лице запечатлелась лукавая улыбка, она смотрела на него так, будто это она только что овладела им на «Шевроле». Затаив дыхание, он заворожённо наблюдал за удивительной метаморфозой. Он ожидал чего угодно - буйного потока слёз, истерик, яростных тирад, даже рукоприкладства… но не этого.Содержит нецензурную брань.

Книга закончилась как то непонятно. Как будто раз…и оборвался рассказ. Хотелось бы какой то завершенности…такое себе.

читается быстро и в этом пожалуй все плюсы данной книги, ничего цепляющего, автор пытается вызвать жалость и сочувствие к главной героине, но вызывает только кучу вопросов и непонимания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всё происходило словно в замедленной съёмке. Анжелика поднялась, лениво потянулась, подобно кошке, которую разбудили во время сладкого сна и, опустив платье, повернулась к Майклу. На её лице запечатлелась лукавая улыбка, она смотрела на него так, будто это она только что овладела им на «Шевроле». Затаив дыхание, он заворожённо наблюдал за удивительной метаморфозой. Он ожидал чего угодно - буйного потока слёз, истерик, яростных тирад, даже рукоприкладства… но не этого.

Содержит нецензурную брань.

Книга Веры Стах «Будь хорошей девочкой» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2021
Последнее обновление:
2013
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip