18+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

18+

Пыльные облака. Девушка в платье цвета неба. Книга 1

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Может ли любовь стать той самой красной нитью, держась за которую, человек стирает тонны пыли с усталой души, приходит к себе и реализует все свои желания и предназначение? Все ли зависит от нашего выбора: во что верить?Эта книга для тех, кто хочет получить ответы на эти вопросы и увидеть жизнь в 5d формате, раскрыть рецепторы своей чувственности и осознанности, поднять тысячекратно истинную ценность любви и гармоничных отношений. В ней десятки ярких образов возможно лучшей вашей реальности и инструменты для ее реализации.Вдох – любовь, выдох – благодарность. И дальше все только самое лучшее!

Невероятно рада выходу чудесной книги прекрасной молодой писательницы и поэтессы Веры Лайт. До покупки видела фрагменты из книги на различных литературных онлайн ресурсах. Счастлива наконец получить полный текст книги, да еще и в таком нежном оформлении! Содержание книги невозможно передать несколькими словами: это и волшебство любви во всех ее проявлениях, и родство душ, и эволюция души сквозь сотни воплощений, и счастье в работе, и трудности в поиске и обретении себя настоящей, и очищение души от мешающих жить наслоений. От пыли! Рекомендую к прочтению всем кто на распутьях дорог этого мира ищет себя, свой истинный путь и настоящую любовь! С нетерпением жду выхода продолжения! С любовью и признательностью желаю автору неиссякающего вдохновения и новых творческих озарений!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Может ли любовь стать той самой красной нитью, держась за которую, человек стирает тонны пыли с усталой души, приходит к себе и реализует все свои желания и предназначение? Все ли зависит от нашего выбора: во что верить?

Эта книга для тех, кто хочет получить ответы на эти вопросы и увидеть жизнь в 5d формате, раскрыть рецепторы своей чувственности и осознанности, поднять тысячекратно истинную ценность любви и гармоничных отношений. В ней десятки ярких образов возможно лучшей вашей реальности и инструменты для ее реализации.

Вдох – любовь, выдох – благодарность. И дальше все только самое лучшее!

Книга Веры Лайт «Пыльные облака. Девушка в платье цвета неба. Книга 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip