6+
текст

Объем 88 страниц

2021 год

6+

Мераний в поисках себя

текст
120 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне кажется, что дети понимают лучше нашего. Мой сын всегда просит сказки на ночь, и всегда, я спрашиваю его, а что бы сделал он, и он принимает решение как взрослый мужчина и это меня радует, но иногда бывает наоборот. И я понимаю, он устал. Отдых важная часть жизни, путешествия и красота создают нашу жизнь. Но есть исключение – жертвенность, и дети это понимают с пелёнок. Приходит время, когда ребёнку нужно в первый раз принять решение и совершить действие. В тот момент он начинает самостоятельно думать о своей жизни и неосознанно о жизни окружающих его людей. В тот момент он начинает искать себя. Надежда помогает сделать правильный выбор, Вера сделать действие, а Любовь принять результат. Особенно хорошо, когда сказки на ночь, пускай даже страшные, учат детей жизни. Реальная жизнь – мысли и действия. Добрые, созидательные, позитивные мысли это счастье. Злые, разрушительные, коварные мысли это страдания и смерть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне кажется, что дети понимают лучше нашего. Мой сын всегда просит сказки на ночь, и всегда, я спрашиваю его, а что бы сделал он, и он принимает решение как взрослый мужчина и это меня радует, но иногда бывает наоборот. И я понимаю, он устал. Отдых важная часть жизни, путешествия и красота создают нашу жизнь. Но есть исключение – жертвенность, и дети это понимают с пелёнок.

Приходит время, когда ребёнку нужно в первый раз принять решение и совершить действие. В тот момент он начинает самостоятельно думать о своей жизни и неосознанно о жизни окружающих его людей. В тот момент он начинает искать себя. Надежда помогает сделать правильный выбор, Вера сделать действие, а Любовь принять результат. Особенно хорошо, когда сказки на ночь, пускай даже страшные, учат детей жизни. Реальная жизнь – мысли и действия. Добрые, созидательные, позитивные мысли это счастье. Злые, разрушительные, коварные мысли это страдания и смерть.

«Мераний в поисках себя» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2023
Последнее обновление:
2021
Объем:
88 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
978-5-4491-1082-4
Правообладатель:
Де’Либри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip