Отзывы на книгу «Наследник для Зверя»

Детская сказка, не особо оригинальный сюжет: вампир властный, красивый, богатый, она бедная сиротка, одна против всех. Не понравился тот момент когда младшего брата героини отправили в пансионат, а героиня смотрела как на героя на Кира. Сюжет действительно не замысловатый, она сразу почувствовала влюбленность, он ей пару раз нахамил и тоже понял что зря обидел девочку. Затем бессмысленный побег, спасение и вечное счастье. Но в целом можно почитать. Задумка у автора не плохая, думаю есть все задки для будущих шедевров.

Ирина, спасибо за отзыв и положительную оценку. Хотелось бы пояснить, что мальчика отправили в пансионат, потому что на территории оборотней ему было бы опасно жить, и главная героиня это понимала. И ещё одно небольшое уточнение - главный герой не вампир, а оборотень.)))

Честно говоря пожалела, что купила данную книгу( Герои совершенно не прописаны, очень поверхностные, мотивация и сами поступки надуманные. Я так понимаю у автора была задумка и идеи, но в книге она их ни как не увязала между собой, к сожалению.

nepkin52, спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам не понравилось.