16+
текст

Объем 331 страница

2015 год

16+

Свадьба отменяется. Осада

текст
4,0
98 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тщательно подготовленные королём смотрины, а заодно и все планы и надежды герцога Анримского и его друзей в одно мгновение сломаны чёрным шаманом, похитившим прекрасных принцесс. Взамен злодей оставил страшное заклятье, угрожающее неминуемой гибелью и самому Дорданду, и всем окружающим.Лишь чудом удалось придворному магистру и его подруге вырвать подопечных и их гостей из объятий тьмы, отправив в ненадёжный портал, но никому не известно, чем закончится опасный эксперимент и не ждут ли спасённых новые, более опасные и трудные испытания.

Понравилось

Понравилось, герой как и в первой книге забавен хочется узнать дальше развитие событий. Немного противодействие люблю нелюблю,но в целом читается легко и приятно. Автор мне нравится книги легкие без претязание на высокое и не понятное.То что нужно для того чтов расслабится послетяжелого дня.

Книга, как и вся серия, мне понравилась. Читать было увлекательно и легко. Главные герои-мужчины в любовном фэнтези всегда стремятся к идеалу, именно поэтому женщинам так приятно читать подобные книги.

Как таковой осады не было, только подготовка к ней.

Зато мы узнаем, зачем похитили принцесс. Интриги закручиваются все больше, любовные линии как-то внезапно наберут обороты.

В целом книга интереснее и насыщеннее первой части, читается легко и захватывает.

Azazello81

Добрый день.

Сюжет книжки довольно интересный. Но образы главных героев, в частности, мужчин-воинов, получились. как всегда, карамельно-шоколадно-зефирно приторные. "Он больше не допустит, чтобы хоть одна слезинка упала с ресниц любимой. Сердце разрывается на части и рвется к ней одной. "Любимая", - о боже, он готов на весь мир воскликнуть от счастья" - вот так я вижу главного героя, читая произведения Веры Чирковой. О таком "принце"я мечтала лет в 16. А вот взрослые тети в такие "сопли" мало верят.

Интригующий сюжет в каждой серии, но вот над образами нужно поработать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тщательно подготовленные королём смотрины, а заодно и все планы и надежды герцога Анримского и его друзей в одно мгновение сломаны чёрным шаманом, похитившим прекрасных принцесс. Взамен злодей оставил страшное заклятье, угрожающее неминуемой гибелью и самому Дорданду, и всем окружающим.

Лишь чудом удалось придворному магистру и его подруге вырвать подопечных и их гостей из объятий тьмы, отправив в ненадёжный портал, но никому не известно, чем закончится опасный эксперимент и не ждут ли спасённых новые, более опасные и трудные испытания.

Книга Веры Чирковой «Свадьба отменяется. Осада» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
331 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-699-79360-0
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip