16+
текст

Объем 370 страниц

2014 год

16+

Семь звезд во мраке Ирнеин

текст
4,2
123 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из обычной деревни Лизяки, расположенной на окраине королевства, каждую весну отправляются обозы с товарами в таинственную страну Изагор. И к этому дню в Лизяки собираются со всей страны женщины, желающие наняться к изагорцам на секретную работу, суть которой наниматели держат в тайне. Известно только, что она невероятно сложная и опасная. Зато и награда за успешное выполнение будет несказанно щедрой. Те, кто справится с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Что пожелают.Но несмотря на сказочную награду, к весеннему обозу приходят и приезжают только те, у кого не осталось в жизни иного выхода. Ведь из нескольких сотен женщин, отправившихся в путь, возвращаются назад лишь единицы.Вот только в этот раз всё случится совершенно по-другому.

Реконемдую подросткам

Добрая фентази-сказка со счастливым концом. Действие достаточно резвое, затяжных страниц нет, прочитала за день. Рекомендую читателям юношеского возраста. Хотя.., мне 57 лет, но всё равно прочитала с удовольствием и закрыла последнюю страницу с улыбкой :)))

Очень добрая книга с минимумом магии и интерессной историей. Семь женщин встечаются в тот момент, когда они уже отчаялись двть своей жизни смысл и найти любовь и поддержку. Каждая из них несет с собой тяжелый груз, но находят в себе силы еще раз доверить и поверить. Только их дружба даст им возможность исполнить задание, которе возложили на них таинственные мужчины из далекой страны.

Конечно есть и вопросы и слабые места, но нито ни другое не мешают чтению. С нетерпением жду вторую ( а то итретью) книгу этой серии.

Всем рекомендую!

Эта книга пронизана светом, добром и нежностью. После прочтения на душе становится легко и тепло! Сюжет интересный, не затянут, а какие там мужчины…! Просто сказка!:) Спасибо автору!

Прекрасная книга для тех кто любит сказки.

Книга в лучших традициях сказочного фэнтези. На мой взгляд, книга подходит больше для женской аудитории. Сюжет интересный, непредсказуемый, на протяжении всего прочтения книги, поддерживает желание поскорее узнать тайны, каждого из героев, как раскроются их характеры, как переплетутся судьбы, ну и конечно хочется узнать главную тайну, куда ежегодно увозят женщин, отчаявшихся и бегущих от своей привычной жизни. Я прочитала книгу за один день и пожалела, что она так быстро закончилась.

Хорошая книга, читается легко, сюжет раскручивается быстро, конечно количество свадеб в конце зашкаливает, но на то это и сказка . И если вам хочется просто провести вечер за легким и приятным чтивом, а кроме того интересным и вызывающим положительные эмоции, вам сюда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из обычной деревни Лизяки, расположенной на окраине королевства, каждую весну отправляются обозы с товарами в таинственную страну Изагор. И к этому дню в Лизяки собираются со всей страны женщины, желающие наняться к изагорцам на секретную работу, суть которой наниматели держат в тайне. Известно только, что она невероятно сложная и опасная. Зато и награда за успешное выполнение будет несказанно щедрой. Те, кто справится с заданием, получат все. Молодость, здоровье, красоту, деньги. Что пожелают.

Но несмотря на сказочную награду, к весеннему обозу приходят и приезжают только те, у кого не осталось в жизни иного выхода. Ведь из нескольких сотен женщин, отправившихся в путь, возвращаются назад лишь единицы.

Вот только в этот раз всё случится совершенно по-другому.

Книга Веры Чирковой «Семь звезд во мраке Ирнеин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-76635-2
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip