16+
текст

Объем 310 страниц

2020 год

16+

Лестница в неизвестность. Том 2

текст
3,5
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня никто уже не верит в магию. Тем лучше для магов! Пока обыватели свято уверены, что волшебство – лишь фокусы и фиглярство, можно спокойно заниматься своими делами, расследованиями и просто радоваться жизни. А то ведь некоторые самоучки, возомнив себя великими магистрами, могут и мешать. Завладеют парой простеньких амулетов, проведут кустарный ритуал и верят, что стали всемогущими! С другой стороны, аматоры и энтузиасты – не самая большая проблема белого ордена.Дина и Руслан наслаждались солнечным курортом, не забывая, однако, что прибыли сюда с важной миссией. Некий могущественный мафиози столкнулся с проблемой: в его окружении оказалась ведьма. Самая настоящая, скрывающая свою жутковатую старость под личиной юной невинной девы. Орден поймал преступницу, добывавшую свою вечную молодость за счет жизней других, но на этом беды не закончились.Дон Антонио, избавившись от влияния злой колдуньи, мечтает завладеть ее имуществом. Кто знает, каких дел можно натворить, имея под рукой могущественные амулеты и хитроумные зелья! Конечно, мотивы мафиози самые благородные – спасти своих близких от большой беды. Вот только последствия такого легкомыслия будут непредсказуемыми. Похоже, ордену вновь предстоит непростая работа.

роман прочитала , но возникло ощущение что роман не закончен, должно быть продолжение про других героев .а так роман в стиле фэнтезийный – детективный .интрига романа держится до конца романа .спасибо автору за позитивное настроение после прочтения романа.

Интересно… мне всегда нравятся фэнтези писательницы Веры Чирковой… однако, если начало увлекательное и необычное, то к завершению книги появляются лишние эпизоды… герои… Хотя, поэтому мы, наверное, и читаем ее произведения))

Интересно, интригующе, но опять же далеко не конец. Очень много различных героев с самыми разными судьбами и историями. Книга безусловно интересная, увлекательная, ещё бы немного больше интриги. Как то уж сразу все предопределено в отношениях героев

Безмерная благодарность автору за книги, которые учат благородству, отзывчивости, доброте, любви, вере в справедливость! Ложаться бальзамом на душу. Спасибо!

Как и все произведения автора: светлые, неторопливые, герои очень понимающие и мудрые, без особых страстей. Отдохнуть душой само то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сегодня никто уже не верит в магию. Тем лучше для магов! Пока обыватели свято уверены, что волшебство – лишь фокусы и фиглярство, можно спокойно заниматься своими делами, расследованиями и просто радоваться жизни. А то ведь некоторые самоучки, возомнив себя великими магистрами, могут и мешать. Завладеют парой простеньких амулетов, проведут кустарный ритуал и верят, что стали всемогущими! С другой стороны, аматоры и энтузиасты – не самая большая проблема белого ордена.

Дина и Руслан наслаждались солнечным курортом, не забывая, однако, что прибыли сюда с важной миссией. Некий могущественный мафиози столкнулся с проблемой: в его окружении оказалась ведьма. Самая настоящая, скрывающая свою жутковатую старость под личиной юной невинной девы. Орден поймал преступницу, добывавшую свою вечную молодость за счет жизней других, но на этом беды не закончились.

Дон Антонио, избавившись от влияния злой колдуньи, мечтает завладеть ее имуществом. Кто знает, каких дел можно натворить, имея под рукой могущественные амулеты и хитроумные зелья! Конечно, мотивы мафиози самые благородные – спасти своих близких от большой беды. Вот только последствия такого легкомыслия будут непредсказуемыми. Похоже, ордену вновь предстоит непростая работа.

Описание книги

Прожить в современном мире непросто, особенно магам. Хотя за ними давно не гоняется инквизиция и завистливые неучи по малейшему подозрению либо навету не тащат на костры и в проруби. Зато их услуг ждут мечтающие о несбыточном самоуверенные и состоятельные боссы, требуют невозможных чудес бесцеремонные мафиози и тайком пытаются извести необразованные одаренные самоучки, практикующие кровавые ритуалы.

Сильнейшим магистрам белого ордена приходится работать и бороться, не щадя себя, чтобы не только надежно защитить друзей и любимых, но и спасти несчастных, попавших в ловушки черных магов.

Они не ждут никаких наград, или благодарностей, просто неуклонно делают то, что считают своим святым долгом и не подозревая, что именно это является высшим тестом на человечность.

Книга Веры Чирковой «Лестница в неизвестность. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Чиркова Вера Андреевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают