12+
текст

Объем 250 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Неожиданное наследство инспектора Чопры

Неожиданное наследство инспектора Чопры

текст
3,5
3 оценки
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настал тот день, когда инспектор Ашвин Чопра, скрепя сердце, уходит в отставку… Но вот незадача: теперь его окружает еще больше загадок!Во-первых, дальний родственник оставил Чопре в наследство самого настоящего слоненка.А во-вторых, никто в полиции не хочет браться за расследование подозрительной смерти юноши. Чопра решает во что бы то ни стало добиться справедливости, и, кажется, помочь в этом деле ему сможет только… тот самый слоненок, получивший говорящее имя Ганеша.Этот уютный и забавный детектив перенесет вас прямиком в жаркий, колоритный Мумбаи – где по улицам бродят слоны, а из окон доносится пряный запах специй.

Очень классно написано, читается легко, масса интересных подробностей индийской жизни и при этом очень увлекательно! И аудиокнига начитана просто РОСКОШНО, респект чтецу.

Какая классная книга, реально крутая. Я удивлена, что раньше ее не нашла, ведь такой сюжет, это просто нечто. Прям он такой интересный и в тоже время милы, напрягающий и заставляющий местами задуматься о многом. В целом книга стоящая и интересная, круто, что ее так продумали. Автору отдельный респект за его труд и старания. Мне все понравилось. Достойно.

Захватывающий детектив, наполненный загадками, интригой и неожиданными поворотами сюжета. Книга увлекает с первых страниц и заставляет читателя проводить собственное расследование, пытаясь разгадать головоломки вместе с главным героем. Сочетание юмора, тонкого сюжета и живописных описаний персонажей делает чтение этой книги увлекательным и запоминающимся. Рекомендую всем любителям детективов и таинственных историй!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настал тот день, когда инспектор Ашвин Чопра, скрепя сердце, уходит в отставку… Но вот незадача: теперь его окружает еще больше загадок!

Во-первых, дальний родственник оставил Чопре в наследство самого настоящего слоненка.

А во-вторых, никто в полиции не хочет браться за расследование подозрительной смерти юноши. Чопра решает во что бы то ни стало добиться справедливости, и, кажется, помочь в этом деле ему сможет только… тот самый слоненок, получивший говорящее имя Ганеша.

Этот уютный и забавный детектив перенесет вас прямиком в жаркий, колоритный Мумбаи – где по улицам бродят слоны, а из окон доносится пряный запах специй.

Книга Вазима Хана «Неожиданное наследство инспектора Чопры» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-0058-0376-4
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip