18+
текст

Объем 490 страниц

2012 год

18+

Нулевые. Затишье перед катастрофой

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман “Нулевые” рассказывает о реальности первого десятилетия нового века в России. Повествование начинается в конце девяностых и заканчивается протестами десятых. В центре сюжета простой постсоветский человек Михаил Власов. По сюжету ему предстоит пройти путь от обычного полунищего россиянина до одного из винтиков во властной вертикали. Задачей автора произведения был не только рассказ о времени через героя, но и возможность продемонстрировать нынешнюю мрачную и циничную постмодернистскую реальность. А так же предостеречь читателей мыслями о надвигающейся катастрофе в России. Содержит нецензурную брань.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман “Нулевые” рассказывает о реальности первого десятилетия нового века в России. Повествование начинается в конце девяностых и заканчивается протестами десятых. В центре сюжета простой постсоветский человек Михаил Власов. По сюжету ему предстоит пройти путь от обычного полунищего россиянина до одного из винтиков во властной вертикали. Задачей автора произведения был не только рассказ о времени через героя, но и возможность продемонстрировать нынешнюю мрачную и циничную постмодернистскую реальность. А так же предостеречь читателей мыслями о надвигающейся катастрофе в России.

Содержит нецензурную брань.

Книга Василия Сергеевича Юрьева «Нулевые. Затишье перед катастрофой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip