Основной контент книги Стихи для меня и моих друзей. Рождённый в СССР
Текст

Объем 64 страницы

18+

Стихи для меня и моих друзей. Рождённый в СССР

5,0
4 оценки
Бесплатно
100 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Стихи для меня и моих друзей». Стихи, написанные для друзей и себя лично. В них описано всё, что я видел и слышал, идя по нелёгкой дороге жизни. Вы найдёте в них то, что не описано в исторических учебниках. Правда о жизни — я бы так сказал об этих стихах.

Жанры и теги

Смотреть все отзывы

Василий РЕМ – поэт и прозаик. Член Российского союза писателей, член Интернационального союза писателей (с ограниченными правами) – кандидат. Написал пять книг стихов в течении трех месяцев 2016 года. Стихи о любви; Стихи о жизни и смерти; Стихи о жизни которая продолжается; Стихи для всех; Стихи для меня и моих друзей. Проза – роман «Больной апрелем». В его стихах отображается окружающая нас жизнь, которую мы порой не замечаем. Правда жизни. Так можно назвать его стихи.. Готовится сборник избранных стихов из уже ранее написанных и прошедших модерацию. Советую всем прочитать его правдивые произведения. Стихи для меня и моих друзей. Это Стихи уже более зрелого поэта, но его принцип писать о том, что он видит и слышит, не проходить мимо несправедливости, чувство патриотизма и любви к своей стране и своему народу остается неизменным. Меня лично не оставили безучастными ни одно из его произведений. Но все же главное в его стихах это любовь и природа.

Содержание книги мне очень понравилось. Стихи написаны в оригинальном но все же классическом стиле. Каждое стихотворение это целый рассказ о видимо прошедших, перед автором, событиях. Это видимо является продолжением его предыдущей книги «Стихи для всех». В его стихах отражается целая эпоха. Советую всем, кто еще не читал этих двух книг – прочитайте. Вы останетесь довольны тем, что прочтете. Мне кажется нельзя быть равнодушным, читая такие прекрасные стихи.

мы дети СССР

Книга понравится и тем, кто рожден в СССР и тем кто был рожден уже в РФ. В книге собраны стихи и проза о нашем не таком уж и далеком прошлом. О том времени, которое сформировало наше мышление и менталитет. Книга понравилась. Рекомендую к прочтению.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Василия Рема «Стихи для меня и моих друзей. Рождённый в СССР» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2016
Объем:
64 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
9785447483876
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 301 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,1 на основе 1120 оценок
Черновик
Средний рейтинг 4,6 на основе 42 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 36 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 197 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 70 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 1747 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 105 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 2019 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 538 оценок
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 1 на основе 2 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,6 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
По подписке