Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

18+
текст

Объем 430 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Без Отечества…

Без Отечества…

текст
3,5
2 оценки
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Российскую Империю трясёт лихорадка Гражданской Войны, и Алексей, не желая участвовать в братоубийстве, уезжает из страны. Какого чёрта он должен убивать людей ради чужих барышей и идеалов, вызывающих у него отторжение!Но в России остались его родные, не пожелавшие уезжать, и душа молодого человека рвётся на части от боли и понимания, что страну, а вместе с ней и его родных, ждут десятилетия тяжелейших испытаний, и далеко не факт, что они останутся живы. Но что может сделать один человек?!А действительно… что? Ведь даже пытаясь оставаться в стороне, он уже изменил Историю! Что будет, если герой начнёт действовать?!

Третья книга в серии "Без Веры, Царя и Отечества"
Все книги серии

первые книги прочитала с удовольствием.жизненно.бояре аниме и прогрессоров не люблю.третью книгу куплю сразу как автор допишет.жду с нетерпением.мне кажется автор к новому году ее закончит.

книга без отечества написана хуже.автору серии не удаются.в ней нет сюжета. автор увлекается филосовствованием.мне интересен сюжет.а не отношение автора к пласту истории с которым он не важно знаком.это же роман.а не эссе на тему революции.

сериал понравился,написано со знанием темы.присутствует все:неожиданные быстрые повороты в развитии событий,хорошо продуманный сюжет,интересные живые герои.стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Российскую Империю трясёт лихорадка Гражданской Войны, и Алексей, не желая участвовать в братоубийстве, уезжает из страны. Какого чёрта он должен убивать людей ради чужих барышей и идеалов, вызывающих у него отторжение!

Но в России остались его родные, не пожелавшие уезжать, и душа молодого человека рвётся на части от боли и понимания, что страну, а вместе с ней и его родных, ждут десятилетия тяжелейших испытаний, и далеко не факт, что они останутся живы. Но что может сделать один человек?!

А действительно… что? Ведь даже пытаясь оставаться в стороне, он уже изменил Историю! Что будет, если герой начнёт действовать?!

Книга Василия Панфилова «Без Отечества…» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
430 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Василий Панфилов