16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Гром гремит дважды. Гамбит

Гром гремит дважды. Гамбит

текст
4,4
3 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главный герой приходит в себя в школе Цзюань, сюда попадают все, кто задолжал клану Чжоу и их участь – тяжелые работы и полное повиновение. Впрочем, можно стать борцом, если бросить вызов и победить другого борца, ну или можно погибнуть в этой схватке. Лей отчетливо помнит, что он не привык сдаваться и привык быть сильным и уметь постоять за себя. Но вот кто он такой? Постепенно герой вспоминает, что не случайно оказался в этом мире и у него есть счет, который кое-кому нужно будет предъявить. Для этого придется проделать тяжелый путь наверх, но герой к этому готов.В третьей книге Лей, вышедший победителем в смертельной схватке и прошедший горнило турнира, ведет расследование убийства своего учителя и работает телохранителем наследника главы клана Юна. Предстоит непростая поездка на саммит, где жизнь клан-лидера будет под угрозой. Но, может быть, таинственный убийца охотится вовсе не за Юном?

Вау! Сплошной восторг, а не книга. Смело. Ярко. Оторваться от нее просто невозможно. Не перестаю удивляться откуда у автора столько фантазии? Главный герой неидеальный . И это тоже хорошо прописано. И, похоже, это ещё не конец. Хотя и видно, как гг решит проблему, но всё равно ещё много можно навертеть в сюжете.

Прекрасное продолжении серии, оторваться невозможно. Главный герой конечно же крут неимоверно, но так иногда хочется почитать про супермена, спасающего мир.

Настоящий классный экшн. Накал приключений и эмоций в третьей книге нисколько не ослабел. Главный герой, конечно, мегакрут, но это не раздражает, а выглядит вполне естественно. Да и все персонажи очень яркие, со своим характером. И не смотря на непривычные глазу и уху китайские имена, ни одного героя не перепутаешь, настолько хорошо прописаны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главный герой приходит в себя в школе Цзюань, сюда попадают все, кто задолжал клану Чжоу и их участь – тяжелые работы и полное повиновение. Впрочем, можно стать борцом, если бросить вызов и победить другого борца, ну или можно погибнуть в этой схватке. Лей отчетливо помнит, что он не привык сдаваться и привык быть сильным и уметь постоять за себя. Но вот кто он такой? Постепенно герой вспоминает, что не случайно оказался в этом мире и у него есть счет, который кое-кому нужно будет предъявить. Для этого придется проделать тяжелый путь наверх, но герой к этому готов.

В третьей книге Лей, вышедший победителем в смертельной схватке и прошедший горнило турнира, ведет расследование убийства своего учителя и работает телохранителем наследника главы клана Юна. Предстоит непростая поездка на саммит, где жизнь клан-лидера будет под угрозой. Но, может быть, таинственный убийца охотится вовсе не за Юном?

Книга Милы Бачуровой, Василия Криптонова «Гром гремит дважды. Гамбит» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip