Отзывы на книгу «Темный»

Во всём чувствуется, что книгу написал мужчина и это подкупает. Интересны философия, с юмором, интеллигентно и дозировано, бархатно завуалированные цинизм, разочарование, личный опыт. Прочитал и перечитал с большим удовольствием.

Пётр Рой-Бондаренко.

Прочитал с большим удовольствием, легкий слог, замысловатый сюжет, чувствуется большой личный опыт автора от участия в вооруженных конфликтах. С нетерпением жду продолжения.

Книга понравилась рекомендую. Желательно получить продолжение. Ноя так понимаю автор его писать не будет А жаль. По сравнению с другими его произведениями здесь практически нет повторов.

когда будет продолжение??? очень интересная книга!!! но как всегда нет продолжения!!! у писателя очень интересные сюжеты захватывающие !!! не возможно оторваться от книги!!!

Интересная книга с хорошим объяснением окружающего мира в который легко погрузиться и понять все происходящее с явным намеком на продолжение, но кажется этого я не дождусь.

Достаточно случайно попал на эту книгу. Прочитал и не пожалел. Книгу явно писал человек разбирающийся в военном деле, бои расписаны со знанием предмета. Сюжет достаточно банален, но иногда удивляет своим неожиданным поворотам. На мой взгляд твердую «четверку» книга заслуживает, позволяя скоротать вечер за собой. Очень хотелось бы прочитать продолжение приключений Тёмного. Будем надеяться что автор не забудет об этой книге, хоть и она как он выразился «случайная, под настроение».

Динамично, напряжённо, держит до последнего момента. Изменения сюжета непредсказуемо и оттого мне нравится. Сахаров в своем репертуаре. Спасибо ему за это.

Начало у книги сиешное, а больше ничего хорошего в ней нет. Автор, по всему судя, диванный монархист-имперец, мечтающий похрустеть французской булкой. Персонажи картонные, главное действующее лицо с капитальным прибабахом.

Пустая трата времени и денег.

29 сентября 2017
МедиаКнига