16+
текст

Объем 251 страница

2023 год

16+

Месть Солнцу – 2. Миссия невыполнима

текст
2,3
2 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.

Действительно отборная фантастика! Романы читаются быстро и взахлеб, сюжет оставляет почву для размышлений, а герои все больше открывают читателю глаза на их неизведанную фантастическую вселенную. Спасибо издательству и автору!

Головачев пишет интересно как всегда. Книги у него всегда другие. Советую почитать. У этого писателя другой стиль и свой взгляд. Каждый смотрит по своему.

Обожаю этого автора! Его книги - это настоящая, качественная фантастика. Такая, какой она и должна быть... Спасибо за новинку!

как и все книги Головачёва, мне было интересно. давно его читаю. конечно иного технических подробностей, но они интуитивно понятны. Автор, пиши, жду новых романов и окончание ранее написанных

Отличное продолжение первой книги. Захватывающий сюжет - читается на одном дыхании. Прекрасное путешествие по вселенным. Жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман мэтра российской фантастики, в котором космические спецназовцы России сталкиваются с пришельцами из будущего.

Книга Василия Головачёва «Месть Солнцу – 2. Миссия невыполнима» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
251 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-196665-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip