Отзывы на книгу «Ванда Вуд. Кулинарная магия. Секс-оладьи для счастливых отношений»

Интересная книга. Необычный взгляд на привычную вроде бы готовку. Читается легко и все понятно объясняется. Думаю женщинам, которые хотят улучшить отношения со своим мужчиной, книга будет точно познавательна.

Эта книга, то что я давно искала! Сейчас я знаю как удивить мужа и улучшить наши отношения. Ванда так интересно и доступно дает знания о влиянии луны, о специях, стихиях, как все это сочетать. А рецепты мне больше всего первый и последний понравились. Сегодня напеку оладьи.

Книга заинтересовала, узнала много интересного. Купила лунный календарь Второй день пеку оладьи, воспользовалась парочкой рекомендованных приправ, результат превзошел ожидания)

Хорошая книга для подарка девушкам и женщинам, которые заинтересованы в улучшении взаимоотношений со своим мужчиной. Магия, кулинария и путь к сердцу мужчины будет более простым )

Потрясающая книга! Понравилось, что кроме рецептов Ванда дает еще и много других рекомендаций, которые также можно использовать для привлечения любви. Вплоть до цвета посуды)

Очень аппетитно, нетерпимостях приготовить гречневые оладьи. Никогда ещё не пробовала. Книга очень аппетитная и вдохновляет на подвиги, рекомендую

Интересно ) вот не думала, что качества теста может зависеть от лунных дней. зато теперь знаю, что не зря купила в баню масло пачули, а вот под окном спальни теперь мечтаю посадить жасмин )

Никогда не думала, что может быть такой подход к приготовлению оладьев. А ведь действительно, разный настрой и разная энергетика и как итог и оладьи будут разные на вкус. :)

К магии отношусь скептически, но на всякий случай про нее решила прочесть – вдруг она все же работает?)) И могу сказать, что эта книга подходит как раз для таких читателей как я – здесь нет сильного погружения в изотерику, но есть практические рекомендации что и как делать. Особенно поравился раздел по специям. Теперь буду класть розмарин в вино )))

Очень оригинальная книга. Я, конечно, слышала про «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок», но никогда не думала, что эту фразу можно трактовать так. Обязательно попробую рецепты на практике, тем более что очень люблю готовить

18 ноября 2019
978-5-532-08638-8