12+
текст

Объем 37 страниц

2022 год

12+

Таких не увольняют и всегда берут на работу

текст
5,0
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге вы найдёте 20 практических советов от карьерного консультанта, чтобы оставаться востребованным специалистом в любой ситуации на рынке труда. Как всегда находить работу, не попадать под сокращение и быть первым в очереди на повышение. Несколько советов приведены и про составление резюме и поиск работы.Станьте таким сотрудником, которого не увольняют, а всегда стремятся удержать всеми силами. И тогда вам не будет страшен никакой кризис.

Валерия Волкова - опытный консультант в сфере профориентации и карьеры. Читала несколько её книг - всё очень конкретно, чётко, понятно. Очень рекомендую её книги и тем, кто только ищет свой путь, и тем, кто хочет быть востребованным специалистом на своём рабочем месте.

С нетерпением жду начала продаж, тема очень актуальна! Читала несколько книг автора, всегда все интересно и полезно. Рекомендую:)

Очень актуальная сейчас тема, к сожалению. И в этой книге на самом деле ценные советы, которые точно помогут оставаться на плаву в любой ситуации. Не раз замечала, что именно такие люди и получают повышение, их всегда удерживают и развивают компании. Пришло время тоже становиться таким человеком, и теперь я знаю как.

Книга небольшая, прочитала за один вечер, но сколько в ней ценной информации! Всем советую приобрести, не пожалеете. Огромное спасибо автору!

В этой книге нет воды, нет пространных рассуждений, это чёткое руководство к действию. Карьера - не вся наша жизнь, но важная её часть, поэтому поиск работы мечты и совершенствование себя как сотрудника очень важны. Книга будет полезна каждому человеку, не важно, какого он возраста, пола, какие у него интересы или уровень образования. Спасибо автору за помощь в таком непростом вопросе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге вы найдёте 20 практических советов от карьерного консультанта, чтобы оставаться востребованным специалистом в любой ситуации на рынке труда. Как всегда находить работу, не попадать под сокращение и быть первым в очереди на повышение. Несколько советов приведены и про составление резюме и поиск работы.

Станьте таким сотрудником, которого не увольняют, а всегда стремятся удержать всеми силами. И тогда вам не будет страшен никакой кризис.

Книга Валерии Волковой «Таких не увольняют и всегда берут на работу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
37 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip