Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён

текст
4,1
45 оценок
899 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 89,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новогоднее чудо – это не только исполнение желаний. Оно, как пазл, складывается из множества маленьких чудес: аромата ёлки и мандаринов, огоньков гирлянд и искр бенгальских огней, любимых блюда и шампанского, поздравительных открыток и ярких сюрпризов от любимых людей.Эта книга подарит вам настоящее праздничное настроение и откроет тайны в истории Нового года. Всё, что вы хотели знать о самых любимых зимних праздниках: как отмечали Новый год в России и других странах мира в разные времена, какие ёлочные украшения создавались и из чего, что изображалось на первых поздравительных открытках и какие традиционные блюда готовили в разные исторические эпохи.Для всех, кто хочет погрузиться в необыкновенную атмосферу зимнего праздника и изучить его историю с древних времен, эта энциклопедия станет прекрасным подарком.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Красивое красочное издание о самом любимом и волшебном празднике практически у всех народов мира. Новый Год, новый отсчет, тот рубеж, когда подводишь итоги и надеешься на лучшее! Праздник, объединяющий семью и близких друзей , дающий ощущение чуда, любви, и исполнения желаний. Думаю, детям и взрослым будет узнать историю и традиции празднования Нового Года и Рождества!

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Надеемся, что книга зарядит вас новогодним настроением.

Мне очень понравилась книга. Сейчас, накануне Нового года она особенно актуальна. Интересный рассказ об истории возникновения новогодних праздников, о формировании традиций, о новогодних символах и персонажах, о новогодних игрушках и новогодних угощениях и о многом-многом другом. А прекрасные красочные иллюстрации создают новогоднее настроение. Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новогоднее чудо – это не только исполнение желаний. Оно, как пазл, складывается из множества маленьких чудес: аромата ёлки и мандаринов, огоньков гирлянд и искр бенгальских огней, любимых блюда и шампанского, поздравительных открыток и ярких сюрпризов от любимых людей.

Эта книга подарит вам настоящее праздничное настроение и откроет тайны в истории Нового года. Всё, что вы хотели знать о самых любимых зимних праздниках: как отмечали Новый год в России и других странах мира в разные времена, какие ёлочные украшения создавались и из чего, что изображалось на первых поздравительных открытках и какие традиционные блюда готовили в разные исторические эпохи.

Для всех, кто хочет погрузиться в необыкновенную атмосферу зимнего праздника и изучить его историю с древних времен, эта энциклопедия станет прекрасным подарком.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Новый год и Рождество. Волшебная история зимнего праздника от древности до наших времён» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
224 стр. 158 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-174447-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip