6+
текст

Объем 41 страница

2021 год

6+

МАКовый КОТ

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

КОТ - это не только мяукающее создание, а МАК – не только растение, из которого можно сделать ароматные бублики или пироги.Когнитивно-образная терапия – это метод работы с собой и клиентами. В сочетании с метафорическими ассоциативными картами вы сможете: поработать любую сферу жизни, научитесь лучше понимать себя, познакомитесь с авторскими техниками. Вместе с героем Н и его котом МАКом, вы сможете вместе решить свои психологические проблемы и найти внутреннюю гармонию.В этой книге вас ждет теория и море практики по использованию МАК в когнитивно-образной терапии. Вы узнаете, что такое первичный и рабочий запрос. Как работать с психологическими убеждениями и почему для получения результатов его достаточно представить в виде образа? Как самостоятельно поменять установки и интересно подвести итоги в конце работы?Автор произведения - дипломированный психолог, влюбленный в свою работу с 11 лет. Арт-терапевт, гештальт-терапевт, коуч. Специалист по работе с МАК и трансформационными играми.

Интересное сочетание работы метафорических карт и метода КОТ. Это как одна большая техника для метафорических карт. Практично. Спасибо автору.

Basssia, спасибо большое

Хорошее дополнение к прекрасному методу! Буду пробовать применять метафорические карты при затруднениях и сопротивлениях в КОТ. Спасибо!

Всё чётко, ясно, лаконично. Ценно, что техники разобраны на конкретном примере предполагаемого клиента, поэтому их легко сразу внедрять в практику! Благодарю❤

zinovieva.daria, Благодарю

Книга очень интересна, собственно как и метод! Прям пошаговое практическое руководство к действию, которое очень мотивирует. Рекомендую всем, кто готов менять свою жизнь!

kubaleks, Спасибо большое за тёплые слова

Автор описывает в книге техники, которые сама успешно использует в работе. Слушала выступление Валерии на конференции по когнитивно-образной терапии. Очень яркое и интересное выступление. Валерия на практике показала, как МАК дополняют техники КОТ, как образы и действия карт помогают прояснять мысли и чувства. Заинтересовала и зарядила на изучение КОТ.

Книга будет хорошим подспорьем в работе консультанта, в ней описан алгоритм работы с разбором каждого этапа и пояснениями автора, с рекомендациями по использованию колод метафорических карт.

User32274-11, Я очень рада! Желаю прекрасной работы в данном методе

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

КОТ - это не только мяукающее создание, а МАК – не только растение, из которого можно сделать ароматные бублики или пироги.

Когнитивно-образная терапия – это метод работы с собой и клиентами. В сочетании с метафорическими ассоциативными картами вы сможете: поработать любую сферу жизни, научитесь лучше понимать себя, познакомитесь с авторскими техниками. Вместе с героем Н и его котом МАКом, вы сможете вместе решить свои психологические проблемы и найти внутреннюю гармонию.

В этой книге вас ждет теория и море практики по использованию МАК в когнитивно-образной терапии. Вы узнаете, что такое первичный и рабочий запрос. Как работать с психологическими убеждениями и почему для получения результатов его достаточно представить в виде образа? Как самостоятельно поменять установки и интересно подвести итоги в конце работы?

Автор произведения - дипломированный психолог, влюбленный в свою работу с 11 лет. Арт-терапевт, гештальт-терапевт, коуч. Специалист по работе с МАК и трансформационными играми.

Книга Валерии Борисовны Чечельницкой «МАКовый КОТ» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
41 стр. 32 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip