16+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
След Бремера

След Бремера

текст
3,8
2 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Враждебный людям народ Кха уничтожен в катаклизме. С тех пор появились паровые технологии, рыцарство деградировало, башни хранителей заперты. Набирает силу Культ баалов – идеология силы, денег, удовольствия, юмора и красоты.Ноланд Бремер был выдающимся студентом и собирался пойти по стопам отца - знаменитого археолога. Однако разорение семьи прервало его учебу. Ноланда не устраивает перспектива бессмысленной жизни, и он решается вскрыть сейф пропавшего в экспедиции отца. Невероятная находка заставляет его отправиться в путь, чтобы открыть величайшую тайну истории - причину катаклизма, разделившего эпохи...Ноланд попадает в центр масштабного конфликта, поскольку исследования отца затронули интересы Культа баалов, рыцарского ордена Совершенства, чернокнижников и даже Царской палаты Наара. Мир изменился и ждет новых героев новой эпохи."След Бремера" - это самостоятельная история и первый том цикла.

Автор новый. Стиль написания увлекательный. Сюжет не заезженный, но уж больно намешано всего различного. Впрочем это фантастика в ней можно все, главное чтобы гне путать читателя. Уровень приключений нормальный, возможно что продолжение будет не менее интересным первой книги. Но вообще то лучше бы отойти от практики смешивания исторических сущностей дабы не запутать себя и читателя....Автору думаю можно желать успеха для этого у него все возможности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Враждебный людям народ Кха уничтожен в катаклизме. С тех пор появились паровые технологии, рыцарство деградировало, башни хранителей заперты. Набирает силу Культ баалов – идеология силы, денег, удовольствия, юмора и красоты.

Ноланд Бремер был выдающимся студентом и собирался пойти по стопам отца - знаменитого археолога. Однако разорение семьи прервало его учебу. Ноланда не устраивает перспектива бессмысленной жизни, и он решается вскрыть сейф пропавшего в экспедиции отца. Невероятная находка заставляет его отправиться в путь, чтобы открыть величайшую тайну истории - причину катаклизма, разделившего эпохи...

Ноланд попадает в центр масштабного конфликта, поскольку исследования отца затронули интересы Культа баалов, рыцарского ордена Совершенства, чернокнижников и даже Царской палаты Наара. Мир изменился и ждет новых героев новой эпохи.

"След Бремера" - это самостоятельная история и первый том цикла.

Книга Валерия Владимировича Муллагалеева «След Бремера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-93342-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip