Отзывы на книгу «Сандэр. Ночной Охотник»

Мне понравилась книга!

Валерий написал замечательную книгу!

Валерий спасибо за книгу!

Валерий я тебя люблю!

Я вас всех люблю!

Ливицкая Аделина 10 лет

книга хороша! я перечитал несколько раз и все время нахожу что-то новое. В этой книги открывается много новых деталей по поводу происхождения князя аллирского и замысла его последователей.. поэтому советую читать ее внимательно..

В целом серия понравилась. Интрига сохранилась до конца, и вообщем то так и не раскрылась. Финал смазан,осталось ощущение незакончености серии.

читается на одном дыхании, когда будет продолжение? Хотелось бы, чтоб брат с сестрой не ссорились в итоге или не причинили друг другу вред

Очень хочется прочитать продолжение. Отличная книга, интересная, захватывающая. Полностью погружаешься в новый магический мир. Автор молодец!

Последняя книга стала откровенно скучной.

ГГ стал неким всемогущем темным властелином, который убивает врагов пачками. В сюжете куча дыр. Как-то не очем книга вышла. Отдельный вопрос – почему книга называется «ночной охотник», когда в книги ГГ так и не стал ночным охотником.

Такое ощущение, что автору самому надоела серия. А так всё хорошо начиналось…

Задумано и реализовано хорошо! Правда возникло ощущение непроработанности деталей сюжета.

Интересна линия противостояния личности Александра и Врага, соблазн Силы очень велик. Продолжение, не хуже начала! Рекомендую к прочтению.

Очень слабая книга. Все невнятно, концовка скомкана, персонажи не раскрыты. Рваное повествование, автор пропускает целые логические цепочки. Про рояли в кустах молчу, они для жанра таких книг вполне естественны. В целом серия на твердую 3ку.