16+
текст

Объем 178 страниц

2022 год

16+

Отношения не кусаются

текст
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Произошел разрыв отношений? Или куда хуже – развод? Вас предал любимый человек? Или же вы сами решили что-то поменять в вашей личной жизни? Вы не одиноки в этом. Такое случается практически с каждым, бывает даже не один раз. И не нужно корить себя в том, что произошло, а тем более обвинять в случившемся вашего партнера.Валерий Соколюк, успешный эксперт-психолог в области межличностных отношений, за более чем 15 лет, став свидетелем тысяч примеров «как делать не надо», делится в своей книге уникальными практиками решения конфликтных ситуаций в парах.Прочитав эту книгу вы узнаете о методах взаимодействия с партнером: как выйти из запутанных конфликтов и наладить диалог; как обрести взаимопонимание и любовь даже в случае, когда уже начали жить как соседи; как понять себя и причины различных ошибок, которые совершали в отношениях.

Впечатляет, даёт основу для размышления , подталкивает на работу к самоанализу своей личности и поведению с любимыми людьми!!!

Очень хорошая книга! Всем советую, так как она учит многому! Могу посоветовать, как взрослым, так и подросткам! Для начала это самая лучшая книга, для чтения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Произошел разрыв отношений? Или куда хуже – развод? Вас предал любимый человек? Или же вы сами решили что-то поменять в вашей личной жизни? Вы не одиноки в этом. Такое случается практически с каждым, бывает даже не один раз. И не нужно корить себя в том, что произошло, а тем более обвинять в случившемся вашего партнера.

Валерий Соколюк, успешный эксперт-психолог в области межличностных отношений, за более чем 15 лет, став свидетелем тысяч примеров «как делать не надо», делится в своей книге уникальными практиками решения конфликтных ситуаций в парах.

Прочитав эту книгу вы узнаете о методах взаимодействия с партнером: как выйти из запутанных конфликтов и наладить диалог; как обрести взаимопонимание и любовь даже в случае, когда уже начали жить как соседи; как понять себя и причины различных ошибок, которые совершали в отношениях.

Книга Валерия Соколюка «Отношения не кусаются» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
178 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-6046921-6-5
Правообладатель:
Livres
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip