0+
текст

Объем 493 страницы

2022 год

0+

Морская история России для детей

текст
949 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 94,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы изучаем историю Российского государства, войн, культуры. Но ведь существует ещё и морская история. Даже в незапамятные времена наши предки были умелыми мореходами, бороздили волны Балтийского, Чёрного морей, суровые просторы Северного Ледовитого океана. А потом и регулярный флот России стал одерживать блестящие победы над врагами. Ветры надували русские паруса в самых отдалённых уголках Земного шара, русские моряки в долгих и опасных плаваниях совершали великие открытия. Они покрыли себя славой и в Первой мировой, Великой Отечественной войнах.Новая книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова – это уникальная морская история России, от древних времён до наших дней. А написана она простым и увлекательным языком, доступным для любого школьника. Она станет настольной книгой для каждого, кому близка и интересна морская романтика.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Очень интересная познавательная книга. Читается очень легко.Купил ребенку а увлекся сам. Некоторые легенды. описанные автором в книге, узнал впервые.Большой объем книги дает возможность глубоко изучить все о морском флоте начиная с первых мореходцев. Зародить интерес ребенка к Военно-морскому флоту можно с помощью этой книги. Поэтому я её рекомендую как для себя так и для подростка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы изучаем историю Российского государства, войн, культуры. Но ведь существует ещё и морская история. Даже в незапамятные времена наши предки были умелыми мореходами, бороздили волны Балтийского, Чёрного морей, суровые просторы Северного Ледовитого океана. А потом и регулярный флот России стал одерживать блестящие победы над врагами. Ветры надували русские паруса в самых отдалённых уголках Земного шара, русские моряки в долгих и опасных плаваниях совершали великие открытия. Они покрыли себя славой и в Первой мировой, Великой Отечественной войнах.

Новая книга известного писателя-историка Валерия Шамбарова – это уникальная морская история России, от древних времён до наших дней. А написана она простым и увлекательным языком, доступным для любого школьника. Она станет настольной книгой для каждого, кому близка и интересна морская романтика.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валерия Шамбарова «Морская история России для детей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
493 стр. 72 иллюстрации
ISBN:
978-5-00180-664-6
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip