Отзывы на книгу «Гитлер. Император из тьмы»

Тяжёлая книга, но что сделаешь, правда есть правда! Очень эмоциональная! Многоплановое развитие событий и истории! Автор часто обращается к Богу, как в последнею судебную инстанцию для человечества! Много написано про Сталина, мировое закулисье! В чем то я согласен с автором где-то нет! Жалко не показан конец Гитлера этого злодея человечества!

Владимир Колесников, добрый день! Рекомендую ознакомиться с книгой «Гитлер-гений зла». В этой книге больше политических событий, нет рассуждений религиозной, оккультной направленности, автор старается отдать право суждения читателю, а не убедить в чем-либо (в большинстве случаев)…в то время как первые строки книги «Императора»,за авторством уроженца Украины, на мой взгляд, являются хитросплетением идеологии, оккультизма и религии.В частности, допущены неточности и толки по итогам Версальского договора, Рур был окупирован Францией не по итогам Версальского «мира», ну и т.д.. Автор пишет не в публицистическом стиле, а больше в художественном – старается вызвать чувства, а не мысли, а следовательно хочет в чем-то убедить читателя. Вступление «Императора» похоже на современные пропагандистские истории…Думаю Вам будет интересно, как и мне сравнить эти две книги.

Философическая приключенческая книга художественного публициста. Каша о большевиках, буржуазии, масонах, пацифизме, гитлеризме под соусом из православия и авторского ясновидения с навязыванием последнего. К истории отношения не имеет (см. внимательно аннотацию).

16 марта 2016
2013