16+
текст

Объем 36 страниц

2021 год

16+

Облученный

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сюжет книги переносит нас в начало 2000-ых годов. Речь идет о молодом парне, рожденном в чернобыльской зоне. Он с семьей переезжает в Германию. Родители рано умирают от радиоактивного облучения, но у их сына на удивление радиация в организме была не обнаружена. Лишь спустя года из-за травмы, главный герой попадает в больницу, где ему делают рентген. Радиоактивное облучение, после чего и начинается борьба за выживание. Убийства и погоня.Молодой полицейский После училища попадает в опергруппу к многовидавшему оперу, и берется за расследование необычных убийств............ Жажда выживания..........Страх быть пойманным....................Убийца или жертва?............

Вполне возможно, что такое существует....фильм бы получился оригинальный по этому сюжету. Очень понравился, захватывающяя история.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сюжет книги переносит нас в начало 2000-ых годов. Речь идет о молодом парне, рожденном в чернобыльской зоне. Он с семьей переезжает в Германию. Родители рано умирают от радиоактивного облучения, но у их сына на удивление радиация в организме была не обнаружена. Лишь спустя года из-за травмы, главный герой попадает в больницу, где ему делают рентген. Радиоактивное облучение, после чего и начинается борьба за выживание. Убийства и погоня.

Молодой полицейский После училища попадает в опергруппу к многовидавшему оперу, и берется за расследование необычных убийств.

........... Жажда выживания..........Страх быть пойманным.........

...........Убийца или жертва?............

Книга Валерия Прудиуса «Облученный» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 января 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
36 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip