16+
текст

Объем 270 страниц

2024 год

16+

Тренер. Молодежка

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечтаешь о красивом футболе? Забудь, Иван Сергеевич, большой спорт полностью контролируется, здесь нет места воображению. Не согласен? Ты уволен, чертов пенсионер!И как дальше, когда без футбола нет огня, счастья нет? Не стало денег – ушла жена, друзья отвернулись, жизнь превратилась в медленное угасание. А потом в подворотне бывший воспитанник – ножом под ребра! И самой жизни тоже не стало.Но, видимо, есть футбольный бог, для которого главное – игра, а не нажива. Иван получил шанс все исправить. Его сознание перенеслось в тело молодого футболиста. На дворе 1989 год, он бежит по полю, трибуны скандируют: «Вперед, Спартак!» Но травма выводит его из игры. Теперь он снова тренер, но сделается все по-другому. Кто сказал, что судьбу не изменить? Свисток и матч длиною в жизнь начался…

Только недавно в Чемпионе написал, что спортивные серии Гурова читать интересно и опять подтверждаю их хороший уровень. Автор знает, о чем пишет и хотя есть отдельные нестыковки и

придираться можно ( за такой срок обучить тактике случайно собранных пацанов с нелегким прошлым и сделать из них команду-сравнимую с профессиональными- мечта-химера), читать все равно интересно. Рекомендую, особенно тем кто к футболу не равнодушен. ( опять не зажился 4 звезды -не понимаю причину. Поправьте пожалуйста!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаешь о красивом футболе? Забудь, Иван Сергеевич, большой спорт полностью контролируется, здесь нет места воображению. Не согласен? Ты уволен, чертов пенсионер!

И как дальше, когда без футбола нет огня, счастья нет? Не стало денег – ушла жена, друзья отвернулись, жизнь превратилась в медленное угасание. А потом в подворотне бывший воспитанник – ножом под ребра! И самой жизни тоже не стало.

Но, видимо, есть футбольный бог, для которого главное – игра, а не нажива. Иван получил шанс все исправить. Его сознание перенеслось в тело молодого футболиста. На дворе 1989 год, он бежит по полю, трибуны скандируют: «Вперед, Спартак!» Но травма выводит его из игры. Теперь он снова тренер, но сделается все по-другому. Кто сказал, что судьбу не изменить? Свисток и матч длиною в жизнь начался…

Книга Валерия Гурова «Тренер. Молодежка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip