18+
текст

Объем 260 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Боец 2: Лихие 90-е

Боец 2: Лихие 90-е

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение приключений попаданца по прозвищу Боец в лихие девяностые. Братки, разборки и подпольные бои. Чтобы выжить и подняться наверх герой примыкает к одной из криминальных группировок…

Крутая история!

Герой прям действительно герой - справедливый, достойный, настоящий мужчина.


Сюжет приключений, разборок и боев очень интригующий - так вовлеклась в историю, что счет времени потеряла напрочь, очнулась, когда уже дочитала)))


Продолжение ничуть не хуже первой части - мне очень понравилось, было интересно и приятно читать)

Рекомендую!

Очень понравились приключения "Бойца", поэтому интересно было продолжение)

Атмосфера в лучших традициях "скандалы, интриги, расследования" - только здесь бои-бандиты-разборки, бабки-крыша-рэкет.

Каждый раз думаю, что всё, из этой истории он точно не выкрутится, но ушлый Серёжа так мастерски выходит из каждой передряги, что просто восторг!

И даже нисколько не портят впечатление сцены избиения - я не сторонник насильственных методов, которые повсеместно практиковали в те времена, но в книге все эти драки очень увлекательно расписаны)

Однозначно рекомендую!

Спорт, боёвка, разборки и правдивый антураж девяностых!!! Сюжет - не оторваться! Спасибо авторам, всем рекомендую! КНИГА БОМБА

Нелегко было читать про криминал 90-х. Глаза, привыкшие к фантастике и приключениям, снабженные доброй щепоткой юмора, с трудом принимали что-то новое. Однако, первая книга мне понравилась, а останавливаться на прочитанном, не узнав конца, было бы глупо, поэтому вслед за первой частью пошла вторая. Я осталась под приятным впечатлением. Несмотря на непростую обстановку главный герой достойно держался, правда, моментами действуя чрезмерно жестоко. Порой я думала был ли у него шанс пойти другой дорогой, но понимала, что для него не было другого пути. Книга цепляет за душу.

Прочитав первую книгу, сразу взялась за вторую, потому что автор мастерски закручивает интригу и сюжет не отпускает.

А ещё никогда не думала, что меня так затянуть книги в которых сплошные разборки и драки, но автору удалось это сделать. Ещё и много нового узнала, благодаря описанию боёв и подготовки к ним.

Ну и конечно, романтика. Как же грозный воин без дамы сердца? Никак. Радует, что Сергею не чуждо благородство, и не смотря на разногласия с Мухой и Рябым в самом начале, поступил справедливо с ними после выезда.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение приключений попаданца по прозвищу Боец в лихие девяностые. Братки, разборки и подпольные бои. Чтобы выжить и подняться наверх герой примыкает к одной из криминальных группировок…

Валерия Гурова «Боец 2: Лихие 90-е» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip