16+
текст

Объем 291 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Дракона

Кровь Дракона

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось, кто спасет этот мир, окончательно погрязший в пороках. Нет таких. Некому!Многим представлялось все, конец, точка в истории, и близится конец света.Кто-то, как всегда, ждал потопа, кто-то огненного Армагеддона, имели место и другие традиционно фатальные ожидания.Как всегда, не угадали. На этот раз на головы наши Создатель ниспослал, межгалактическую торговую корпорацию с невероятно смертоносным продуктом и таким же убийственным спичем, дошедшим до каждого, лично:Привет, землянин! Ты умираешь, болен, стар, ты неудачник или и вовсе не хочешь жить, — подпиши трудовой договор, заверенный Великой парой, Распределителем и Системой.И ты получишь!!!Новую жизнь, молодость, идеальное здоровье, потрясающие приключения и, главное, девственный магический мир.Внимание, избранный!Прием на консультацию в любое время в любом состоянии. Гарантируем идеальные условия и полное излечение на время собеседования.Жми кнопку, счастливчик (перемещение мгновенно).

Очень люблю литературу подобного жанра. Ещё больше любит муж. так что получится семейное чтение. Уже предвкушаю удовольствие от прочтения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось, кто спасет этот мир, окончательно погрязший в пороках. Нет таких. Некому!

Многим представлялось все, конец, точка в истории, и близится конец света.

Кто-то, как всегда, ждал потопа, кто-то огненного Армагеддона, имели место и другие традиционно фатальные ожидания.

Как всегда, не угадали. На этот раз на головы наши Создатель ниспослал, межгалактическую торговую корпорацию с невероятно смертоносным продуктом и таким же убийственным спичем, дошедшим до каждого, лично:

Привет, землянин! Ты умираешь, болен, стар, ты неудачник или и вовсе не хочешь жить, — подпиши трудовой договор, заверенный Великой парой, Распределителем и Системой.

И ты получишь!!!

Новую жизнь, молодость, идеальное здоровье, потрясающие приключения и, главное, девственный магический мир.

Внимание, избранный!

Прием на консультацию в любое время в любом состоянии. Гарантируем идеальные условия и полное излечение на время собеседования.

Жми кнопку, счастливчик (перемещение мгновенно).

Книга Валерия Старского «Кровь Дракона» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
291 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip