18+
текст

Объем 540 страниц

2018 год

18+

Правило волков

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычные граждане, ежедневно спешащие по своим делам, вряд ли задумываются, кто правит их жизнью и страной, откуда берутся депутаты и чиновники, что происходит за закрытыми дверями роскошных кабинетов.Сомнительно, чтобы кто-нибудь из обывателей проследил карьерный путь некого государственного деятеля: от отличника до сотрудника КБ, от мелкого партийного секретаря до заместителя директора крупного завода. И так далее, до самой верхушки властных структур. Никто не задумается, сколько денег отмыл этот депутат, по скольким головам прошел, сколько судеб сломал. Какие суммы тратил на то, чтобы прикормить органы правопорядка, обеспечив себе безопасность и отходные пути на все случаи жизни. И уж тем более никто не догадывается, какой он хороший муж и отец, когда переступает порог родного дома и снимает маску жесткости и властности.Все это не имеет значения для простого гражданина. Во властных верхушках творятся темные дела, не сулящие стране ничего хорошего. Где-то там, у руля, сплелись в неразделимый клубок полиция, чиновники, депутаты и криминал. И каждый хочет свою долю от большого и жирного пирога власти. Можно ли в такой среде остаться честным человеком или придется пойти на преступления? Цель оправдывает средства. Найдет ли неведомый обывателю герой оправдание самому себе?

Прекрасная книга о жизни без прикрас. О жизни в которой действуют жестокие законы и выживает сильнейший, тот, кто не останавливается ни перед чем, для кого честь, мораль и нравственность лишь слова, а на пути к достижению своей цели все средства хороши. Эта книга показывает во что превращаются люди, живущие с установкой «цель оправдывает средства», как низко они падают, пробивая себе дорогу к вершинам карьерной и социальной лестницы. О том как преданные своей страной бывшие солдаты вынуждены предать свои идеалы , все то во что верили и выживать в новых реалиях. О том как кардинально меняются ценности, как сладок вкус богатства и власти и как страшна перспектива потерять все это.

Отличная книга . Очень легко читается . Сюжет захватывающий, интересный, про нашу Российскую действительность и упырей в погонах, и без . Спасибо .

Очень интересная книга! Сюжет

не отпускает до самого финала. Всем советую! Автору удалось полность погрузить в сюжет книги! С огромным удовольствием прочитала бы ещё произведения этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Обычные граждане, ежедневно спешащие по своим делам, вряд ли задумываются, кто правит их жизнью и страной, откуда берутся депутаты и чиновники, что происходит за закрытыми дверями роскошных кабинетов.

Сомнительно, чтобы кто-нибудь из обывателей проследил карьерный путь некого государственного деятеля: от отличника до сотрудника КБ, от мелкого партийного секретаря до заместителя директора крупного завода. И так далее, до самой верхушки властных структур. Никто не задумается, сколько денег отмыл этот депутат, по скольким головам прошел, сколько судеб сломал. Какие суммы тратил на то, чтобы прикормить органы правопорядка, обеспечив себе безопасность и отходные пути на все случаи жизни. И уж тем более никто не догадывается, какой он хороший муж и отец, когда переступает порог родного дома и снимает маску жесткости и властности.

Все это не имеет значения для простого гражданина. Во властных верхушках творятся темные дела, не сулящие стране ничего хорошего. Где-то там, у руля, сплелись в неразделимый клубок полиция, чиновники, депутаты и криминал. И каждый хочет свою долю от большого и жирного пирога власти. Можно ли в такой среде остаться честным человеком или придется пойти на преступления? Цель оправдывает средства. Найдет ли неведомый обывателю герой оправдание самому себе?

Описание книги

Кто правит нашей страной, кто устанавливает законы и контролирует их выполнение ? Продажность чиновников, их смычка с криминальными структурами и полное отрицание общечеловеческой морали. Депутаты, полиция, чиновники, криминальные авторитеты, рвущие на куски страну. Они идут к своей цели, устилая дорогу трупами и друзей и врагов. История человека, вынужденного стать преступником в силу определенных обстоятельств. Он вынужден бороться и со своими «коллегами» и с преступниками в погонах на самом высоком уровне. В его жизни присутствует и крепкая мужская дружба, и настоящая любовь. Он добирается почти до верха социальной лестницы, получив кресло депутата госдумы.

Книга Валерия Черных «Правило волков» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
540 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip