12+
текст

Объем 280 страниц

12+

Другие версии

1 книга
Попала, или Жена для тирана

Попала, или Жена для тирана

текст
4,1
164 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Не стоит поддаваться панике в день свадьбы. Надеясь сбежать от навязанного родителями жениха, я последовала за загадочной незнакомкой в никуда. Ну то есть не в никуда, а в другой мир и другое тело, да еще и в жены одного заносчивого деспота. Редфрит Галеано терпеть не может ту, чье место я теперь занимаю. А я, как выясняется, не жалую тиранов. Единственное, что ему от меня нужно, – это наследник, в то время как я мечтаю об обратном билете на Землю.И пусть я попала, причем капитально, но это не значит, что сдамся! Если потребуется, отправлюсь и в таинственное Средиземье, лишь бы стать прежней Даниэлой.

Oчень понравилась книга. Сюжет интересный, со своими находками. Главная героиня сбежала со своей свадьбы, да попала на другую. И выхода нет, крутиться нужно. Да еще и душа не выносит, когда видишь как относятся к маленькому народу. Непонятно одно, почему император не понял, что в теле другая душа. Ведь он хорошо знал женщину, на которой был вынужден жениться. Интрига!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не стоит поддаваться панике в день свадьбы. Надеясь сбежать от навязанного родителями жениха, я последовала за загадочной незнакомкой в никуда. Ну то есть не в никуда, а в другой мир и другое тело, да еще и в жены одного заносчивого деспота.

Редфрит Галеано терпеть не может ту, чье место я теперь занимаю. А я, как выясняется, не жалую тиранов. Единственное, что ему от меня нужно, – это наследник, в то время как я мечтаю об обратном билете на Землю.

И пусть я попала, причем капитально, но это не значит, что сдамся! Если потребуется, отправлюсь и в таинственное Средиземье, лишь бы стать прежней Даниэлой.

Книга Валерии Черновановой, Черновановой Валерии Неискл «Попала, или Жена для тирана» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip