Отзывы на книгу «Невеста Стального принца», страница 3

Мне понравилось но нет продолжения. Или где его найти книги не ясно. Посмотрела на странице автора. И тоже на многие книги нет продолжения.

Отличная дилогия. Героиня яркая, живая, харизматичная. Продумывает свои шаги, действует, а не скулит в уголочке. Герой тоже интересный. Книга динамичная, вот только второй части на литресе не оказалось, пришлось на других ресурсах искать. Так что, надумаете читать, озаботьтесь продолжением. А вообще, рекомендую: слог хороший, приключения захватывающие.

Книга очень понравилась. Увлекательный и бойкий сюжет. Героиня милая, приятная с чувством юмора. Читается очень легко, хороший авторский слог. Рекомендую. С нетерпением жду продолжение книги.

Дилогия. История местами интересная , смешная, но есть моменты которые не очень.

Попаданку, которая в обиду себя не даст(хотя толком я даже не поняла как она туда попала).Не очень люблю истории про отбор, а здесь на этом построем сюжет.Главному герою нужно 5 невест, для того чтоб участвовать в соревнованиях за трон.

Заканчивает книга на интригующем моменте.

Великолепное произведение!!! Читать – одно удовольствие! и юмор и сарказм интересный… и конечно взаимоотношения между героями.

однако, хотелось бы понять, почему сразу не сказать, что это первая книга и у нее будет продолжение. закончилась на интересном месте, в середце интриги.

И когда же будет продолжение????

Ух, на самом интересном месте книга закончилась. Очень жаль. История увлекательная, притягательный главный герой, решительная главная героиня и море приключений. очень понравился Морсик, , да и другие второстепенные герои вполне калоритны и не шаблонны. Ждем продолжения

Очень понравилась книга, так получилось, что именно с нее я начала свое знакомство с автором, прочитала еще несколько книг после, теперь слежу за автором и жду новинок.

В истории есть что-то общее с книгами про всяческие отборы, но в то же время, она сильно отличается: здесь что-то вроде соревнований между лордами и их 5ю невестами. Т.е. есть интрига, есть цель, присутствует соперничество как между так называемыми «командами», так и внутри них, но вместе с этим очень интересно следить за главными героями и развитием их отношений.

Хуже, книги, не читала. Скучная. Текст просто удручает. Разве можно так писать??? Этого автора, не рекомендую, это даже не 3 сорт.

Не скажу, что прямо ВАУ, но автора читала впервые. После прочтения этого двухтомника захотелось почитать что-то ещё из книг писательницы.

По самой книге, на мой вкус немного затянулось, а концовка описана слишком 'быстро' и эпилог второй части слишком 'беременный'. Затянули описание мира и раскрыли как-то однобоко, только в той части, которая объясняет смысл всего сюжета. Придумывая оригинальный мир, хотелось бы больше 'фишечек' от автора. Но это если придираться, т.к. жанр у книги- любовный роман с элементами дворцовых интриг.

Это первая из двух книг ❤

Безумно рада, что прочитала её. В этой истории вы найдёте невероятные эмоции, любовь, смех, счастье, переживания, уверенность, радость))))

Выражаю огромную благодарность автору, за то, что книга затягивает с первых страниц!))

От неё практически невозможно оторваться!!

5 звёзд читаем дальше ->->->

Абонемент