16+
текст

Объем 116 страниц

2012 год

16+

Паста, а еще лазанья, равиоли и каннеллони

текст
4,4
6 оценок
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге собраны простые, понятные и при этом необычные рецепты приготовления пасты: макарон, рожков, ракушек, равиоли, лазаньи… Горячие и холодные закуски, основные блюда и оригинальные десерты. Пасту любят и дети и взрослые: этот древний продукт отличается отменным вкусом и очень полезен – если, конечно, его правильно приготовить!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга неплохая , но рецепты какие-то французские недели итальянские) в каждой пасте: рыба , мясо , курица бекон - везде что-то добавлено. Но картинки очень хороши и можно найти разные неожиданные идеи.

Мне книга понравилась тем, что содержит рецепты блюд не только из сухой, пасты (привычной нам всем макаронных изделий), но блюда из свежей пасты (а разница во вкусе есть, я одно время покупала свежую пасту, к тому же у авторов дано как ее сделать разноцветной). Даны основные соусы (к тому же и в рецептах соусы к каждому блюду есть), основные меры веса. Есть рецепт свежей пасты. Названия блюд очень музыкальны: фарфалле, ригатонни, тальятелле. Ну и конечно известные тортеллини, канеллонни и равиоли. Фотографии хорошие, продукты, за редким исключением, доступны для наших хозяек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге собраны простые, понятные и при этом необычные рецепты приготовления пасты: макарон, рожков, ракушек, равиоли, лазаньи… Горячие и холодные закуски, основные блюда и оригинальные десерты. Пасту любят и дети и взрослые: этот древний продукт отличается отменным вкусом и очень полезен – если, конечно, его правильно приготовить!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Валери Друэ, Пьера-Луи Вьеля «Паста, а еще лазанья, равиоли и каннеллони» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
116 стр. 95 иллюстраций
ISBN:
978-5-389-22963-1
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip