6+
текст

Объем 107 страниц

6+

Озорные рассказы о школе

Сборник
текст
Нет в продаже

О книге

В сборник вошли самые весёлые, самые лучшие рассказы о школе известных современных писателей и писателей-классиков – Э. Успенского, С. Махотина, В. Осеевой, М. Зощенко и других. Из книги ребята узнают, как прославился мальчик с забавной фамилией, что случилось с одним папой в простой московской школе и к чему приводят бесконечные телефонные разговоры. А ещё – познакомятся с меховыми интернатниками и побывают в стране невыученных уроков.Для среднего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник вошли самые весёлые, самые лучшие рассказы о школе известных современных писателей и писателей-классиков – Э. Успенского, С. Махотина, В. Осеевой, М. Зощенко и других. Из книги ребята узнают, как прославился мальчик с забавной фамилией, что случилось с одним папой в простой московской школе и к чему приводят бесконечные телефонные разговоры. А ещё – познакомятся с меховыми интернатниками и побывают в стране невыученных уроков.

Для среднего школьного возраста.

Владимира Железникова, Валентины Осеевой и др. «Озорные рассказы о школе» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2023
Объем:
107 стр. 63 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156549-7
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip