6+
текст
PDF

Объем 95 страниц

6+

Читательский дневник младшего школьника

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги не только передают информацию и содержат необходимые для тебя знания. Книги учат размышлять обо всём, что происходит в жизни.Они также помогают читателям разобраться в личных переживаниях и мыслях. Если ты полюбишь чтение, книги, литературу, то на своём примере почувствуешь, что книголюбы никогда не бывают одинокими людьми.Ведь познавать мир – необыкновенно увлекательное занятие. И чем больше ты знаешь и умеешь, тем больше понимаешь, что впереди невероятно много неоткрытого, непознанного и очень интересного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги не только передают информацию и содержат необходимые для тебя знания. Книги учат размышлять обо всём, что происходит в жизни.

Они также помогают читателям разобраться в личных переживаниях и мыслях. Если ты полюбишь чтение, книги, литературу, то на своём примере почувствуешь, что книголюбы никогда не бывают одинокими людьми.

Ведь познавать мир – необыкновенно увлекательное занятие. И чем больше ты знаешь и умеешь, тем больше понимаешь, что впереди невероятно много неоткрытого, непознанного и очень интересного.

Книга В. А. Крутецкой «Читательский дневник младшего школьника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2017
Объем:
95 стр.
ISBN:
978-5-407-00060-0
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
95
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf