16+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Поцелуя будет мало

Поцелуя будет мало

текст
3,6
22 оценки
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За спасение своей жизни я подарила тёмному магу самое ценное, что мне было не жаль – поцелуй! Облобызала надменного наглеца с особым старанием, чтобы в следующий раз он хорошо подумал, прежде чем что-то требовать от ведьмы. А ему и понравилось. Теперь он думает, что одного поцелуя будет мало. Теперь он хочет меня всю.

Веселенькая повесть о главном – любви. Но ей, к сожалению, очень-очень не хватает вычитки. Поставила бы пять звезд, правда.

Читать было интересно и приятно. Написано легко и довольно грамотно. Насчёт опечаток и ошибок не согласна. Видимо, уже вычитано. ГГ понравились. Она – добрая, обязательная, сострадающая. Он – снисходителен к закидонам любимой, практически всесилен, магически одарён, упорен в достижении поставленных целей, а именно: любви желанной женщины. Короче: идеальный мужчина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За спасение своей жизни я подарила тёмному магу самое ценное, что мне было не жаль – поцелуй! Облобызала надменного наглеца с особым старанием, чтобы в следующий раз он хорошо подумал, прежде чем что-то требовать от ведьмы. А ему и понравилось. Теперь он думает, что одного поцелуя будет мало.

Теперь он хочет меня всю.

Книга Валентины Гордовой «Поцелуя будет мало» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip