16+
текст

Объем 320 страниц

2022 год

16+

Её некромант

текст
4,3
39 оценок
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всем известно: у некромантов совесть если и есть, то только в виде умертвия. Мне не повезло – у лорда Анаэля Редмана не оказалось даже его! В нашу первую встречу я требовала от него непристойностей, а он принял меня за девицу для мужских утех. В нашу первую встречу я назвала его, чистокровного лорда, беспросветным идиотом, а он – дурой благородную леди. В нашу первую встречу мы даже не догадывались, что это станет началом конца…

Это 10 из 10. Потому что очень смешно. Потому что любовь яркая, взаимоотношения – взрывные, потому что ни секунды не было скучно и равнодушно. Эмоции – это одно из ценнейших ресурсов, и когда Автор дарит их, это самое прекрасное, что может случиться с читателем. К тому же хочу отметить лёгкий слог, очень хороший и даже чуточку необычный, немного непривычно было читать мысли Кейтлин, как она говорила, порой, о себе в третьем лице, но не трудно, даже забавно. Герои хорошо прописаны, даже семья Авель, хотя они и считаются второстепенными, впрочем, как и их слуги. Описания на высоте, картинки вырисовывались в голове чёткие и понятные, о диалогах, наверное, и говорить не стоит – идеально. Итогом скажу, что Автору безумно благодарна за такую позитивную историю, это очень удачное знакомство и я рада, что оно состоялось!

Отличная книга. Умная героиня, бесстрашный герой. Прекрасно закрученная детективная история. С нетерпением ждем продолжения истории

Местами забавно. Гг не слишком понравилась, не дура, но поведение не логично. Иногда слишком хамски и это ничем не оправдано. В целом, если не придираться, то как вариант на вечер пойдёт.

lena_first_book

Кейтлин Авель - аристократка, магичка и просто умница, которая совершенно точно не хочет замуж. Ее страсть - артефакты и магия. А главная ценность - свобода заниматься любимым делом. И в порыве эксперимента она случайно сталкивается с некромантом, который полностью переворачивает ее жинь!

А все потому, что наглый и своенравный! А еще - невероятно умный и привлекательный. Но все это не так важно, когда на саму Кейтлин начинают настоящую охоту неведомые силы, а вокруг плетется настоящий заговор...

А ее некромант - совершенно случайно назначен этот заговор раскрыть...

Мне очень понравилась и сама история, и язык автора, и характеры героев! Вот уж точно - от ненависти до любви) Саркастичные и невозможные оба! И это просто прекрасно)

5/5 Рекомендую любителям некромантов и самостоятельных героинь с невозможным характером!

Впервые читала автора, кстати, и оценила по-достоинству) У нее, говорят, еще много прикольных историй. Читала в электронке.

reader-8333011

Именно про героев этой книги можно сказать: “Нужно найти того, кого будешь бесить всю жизнь и выйти замуж/жениться”. Потому что вначале они только и делали, что доводили друг друга. И ведь никто не хотел оставлять последнее слово за противником.

Кейтлин – сумасбродная и совершенно непредсказуемая. Наверно, именно про нее выражение – загадочная женская логика. Ведь она подумает, подумает и сделает наоборот. У нее проблемы с доверием, она стремится все проблемы решить сама. Но я очень рада, что она смогла рассказать все близким и позволить помочь ей.

Анаэль Редман суров и неприступен. Но если что-то решил, то идет до конца. Только за терпение и понимание поступков героини ему нужно поставить памятник. Вообще, люблю книги про некромантов, и Анаэль точно станет одним из любимых персонажей.

Понравились диалоги героев, вечные пикировки и подначки. И участвовали не только Кейт и ее некромант, но и таинственный кошак. А уж умертвие, с которого все началось – просто огонь .

Порадовали родные и слуги Кейт. Так искренне за нее переживали и волновались, а она не сомневалась в них. Прямо как одна большая семья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всем известно: у некромантов совесть если и есть, то только в виде умертвия. Мне не повезло – у лорда Анаэля Редмана не оказалось даже его!

В нашу первую встречу я требовала от него непристойностей, а он принял меня за девицу для мужских утех.

В нашу первую встречу я назвала его, чистокровного лорда, беспросветным идиотом, а он – дурой благородную леди.

В нашу первую встречу мы даже не догадывались, что это станет началом конца…

Книга Валентины Гордовой «Её некромант» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Валентина Гордова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip