0+
текст
PDF

Объем 67 страниц

2020 год

0+

100 картинок с отличиями

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На первый взгляд картинки в этой книге могут показаться одинаковыми, но на самом деле это не так. Чтобы определить, в чём заключаются отличия, нужно присмотреться, внимательно изучить все мелкие детали рисунка. Книга «100 картинок с отличиями» порадует вашего ребёнка и принесёт немало пользы, ведь поиск отличий – это одновременно и весёлая игра, и эффективная тренировка внимания.Для дошкольного возраста.

Моя дочь, 4 лет, очень любит задания в этой книге. Это для неё как игра. Хотелось бы побольше таких альбомов с красочными иллюстрациями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На первый взгляд картинки в этой книге могут показаться одинаковыми, но на самом деле это не так. Чтобы определить, в чём заключаются отличия, нужно присмотреться, внимательно изучить все мелкие детали рисунка. Книга «100 картинок с отличиями» порадует вашего ребёнка и принесёт немало пользы, ведь поиск отличий – это одновременно и весёлая игра, и эффективная тренировка внимания.

Для дошкольного возраста.

Книга В. Г. Дмитриевой «100 картинок с отличиями» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
67 стр.
ISBN:
978-5-17-122590-2
Общий размер:
9.5 МБ
Общее кол-во страниц:
67
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf