6+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2023 год

6+

Сценарии интеллектуальной игры "ДЕРБИ" для учеников 5-6, 6-7, 7-8, 8-9 классов

текст
PDF
68 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сценарии интеллектуальной игры «ДЕРБИ» для учеников 5-6, 6-7, 7-8, 8-9 классов.Всего 4 сценария для разных возрастных групп.Карточки с вопросами можно переносить из одной возрастной категории в другую в зависимости от уровня подготовки участников.Несмотря на то, что вопросы несложные, игра проходит с большим интересом у школьников. А победит в ней не просто лучшая команда, а ещё и самая удачливая, которая сможет вовремя сделать ставку на быстрого коня.Материал будет интересен как активным родителям, так и педагогам, занимающимся организацией внеурочных занятий для детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сценарии интеллектуальной игры «ДЕРБИ» для учеников 5-6, 6-7, 7-8, 8-9 классов.

Всего 4 сценария для разных возрастных групп.

Карточки с вопросами можно переносить из одной возрастной категории в другую в зависимости от уровня подготовки участников.

Несмотря на то, что вопросы несложные, игра проходит с большим интересом у школьников. А победит в ней не просто лучшая команда, а ещё и самая удачливая, которая сможет вовремя сделать ставку на быстрого коня.

Материал будет интересен как активным родителям, так и педагогам, занимающимся организацией внеурочных занятий для детей.

Книга Валентины Черняевой «Сценарии интеллектуальной игры "ДЕРБИ" для учеников 5-6, 6-7, 7-8, 8-9 классов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
65 стр.
Общий размер:
8.7 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
Лучшее Решение
Формат скачивания:
pdf