Отзывы на книгу «Статистический анализ взаимосвязи. Учебное пособие»

Отличная книга о статистическом анализе взаимосвязи в Excel! В данной книге можно узнать об этом все в максимальных подробностях. Обязателен для прочтения!

Все очень ясно и понятно. Советую всем прочитать это пособие, а также три других пособия этого автора, которые помогут освоить работу excel…

Кратко и по теме! Но если что-то не понятно можно ознакомиться с другим изданиям автора, где данная тема расписанна более развернуто. однозначно советую к ознакомлению.

Просто и понятно объясняется работа с нелинейными функциями. Использование реальных данных для статистического анализа взаимосвязи делает выполнение ещё более интересным

Хорошая книга) Все написано доступным языком. Легко понять тему статистического анализа взаимосвязи в Excel. Спасибо за такую прекрасную книгу)

Эта книга поможет понять статистический анализочень информативно и понятно описано как делать задания, много скриншотов, написано доступным языком

Всем советую глубоко разобраться в этой книге, очень помогла разобраться во многих вопросах в статистике, всё описано грамотно и максимально понятно

Собственно в предыдущих отзывах все уже сказано. Инструменты рассмотренные в данной книге , очень помогли мне в практических работах. 10\10

Советую эту книгу, если хотите детально разобраться в теме. Очень обрадовало что функции даются как на русском, так и на английском языках, оценят те, у кого не локализованный офис.

Благодаря данной книге начал лучше понимать основы данной темы. Расписано подробно, очень понятно. Статический анализ теперь стал ближе к моему пониманию…

25 сентября 2019
Издательские решения