0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2018 год

0+

Спланхнология

Учебное пособие для студентов медицинских вузов
текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В пособии представлены современные данные по анатомии пищеварительной и дыхательной систем, мочеполового аппарата и эндокринных органов человека, а также о развитии внутренностей и их функциональном значении. Авторы использовали наглядный иллюстративный материал, включающий оригинальные рисунки, существенно облегчающий восприятие материала студентами.Книга снабжена терминологическим словарем и предметным указателем.Содержание пособия соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по специальностям «Лечебное дело» и «Стоматология», программам по «Анатомии человека» для медицинских вузов.Для студентов медицинских вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены современные данные по анатомии пищеварительной и дыхательной систем, мочеполового аппарата и эндокринных органов человека, а также о развитии внутренностей и их функциональном значении. Авторы использовали наглядный иллюстративный материал, включающий оригинальные рисунки, существенно облегчающий восприятие материала студентами.

Книга снабжена терминологическим словарем и предметным указателем.

Содержание пособия соответствует Государственному образовательному стандарту высшего профессионального образования по специальностям «Лечебное дело» и «Стоматология», программам по «Анатомии человека» для медицинских вузов.

Для студентов медицинских вузов.

Книга Ольги Гуровой, В. И. Козлова и др. «Спланхнология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-98811-311-9
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Практическая медицина
Формат скачивания:
pdf